Lira Ziyaeva

Кто такая стерва, почему есть целые школы, которые учат женщин этому?

Ответы
Ан
Андрей

Ну такая неадекватная дама

Ан
Андрей

Я для многих людей которые меня знают всегда оставался странным человеком. Нелюдимый, замкнутый в себе, ведущий скрытный образ жизни. Но я всегда помню когда у кого день рождения и если не поздравлю то люди начинают понимать что со мною творится что-то неладное. Я могу с легкостью помнить то что было лет 15 тому назад и забыть о том что это было так давно. Сейчас я наверное испытываю кризис среднего возраста и уже понимаю что занимался до этого не тем что мне предназначено свыше.

Lira Ziyaeva

поворотный момент в жизни бывает у всех. даже в 73 года. и это тоже не плохо. но в твоих словах часто сквозит зависимость от мнения окружающих. может имеет смысл принять что ты другой и отцепиться от них и не ожидать ничего и жить своей жизнью как - то мягко обходя какие то моменты когда тебе нужно сталкиваться с другими.?. я думаю все так и живут как бы внешне не изображали себя.

Ан
Андрей

Был я на пикап тренинге по общению с женщинами. Естественно я был самым старым и показал найхудшие результаты. Я удивил тебя этим?

Lira Ziyaeva

не удивил. а возраст должен был быть не помехой а напротив. с возрастом человек опытней и не так комплексует. коммуникабельность хор тренирует рынок или магазин. нужно любить ходить и быть инициативным и откртым к общению

Lira Ziyaeva

туго бывает только тогда когда переоцениваешь себя и ставишь большие цели и делаешь высокие ожидания. а если знаешь кто ты четко . и на что способен. и ставишь цели маленькие - по себе. тогда не будет никаких проблем. наверняка ты делаешь от себя ожидания глядя на других, больше чем ты есть и можешь дать.