Константин Ким

На флаге какой африканской страны изображено автоматическое оружие?

Ответы
Катриля Давлетбаева

Флаг Мозамбика — единственный в мире флаг, на котором есть изображение современного оружия — автомата Калашникова. Государственный флаг страны создан на основе флага движения Фрелимо (Фронт Освобождения Мозамбика).

Илья Родионов

Могу ошибаться, но помойму на флаге Мозамбика, там Автомат Калашникова наверняка, тока хз какого производства, другого оружия там не используют

Назым Мыктыбай

на флагах Зимбабве, Мозамбика и Восточного Тимора изображено автоматическое оружие

Ел
Елена***

На государственном флаге Мозамбика изображён автомат Калашникова

Александр Заболотских

Не помню... Есть какая-то страна где изображен автомат Калашникова

Serjio Sibirskii

ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ПОФИГ. В КОКОМ ВЕКЕ ПОЕВИЛСЯ НАШ ТРИКОЛОР А ...

Ксения Григорьева

Каатся Мозамбик, но могу и ошибаться. А это так важно?

Игорь Сотников

Автомат калашникова вся африка любит.

Наташа Загарских

Честно, никогда не заморачивалась.))

Виталий Джулай

кореццы вы че там вооружаетесь????????

Николай Плотников

=?может африканской какой?просвети

Н*
Наталия ***

ууууууууууу африканской страны

Пи
Пиллигрим

честно говоря, я живу в России...

{Ne Mec}

ты задавай вопросы по существу

Ольга Шитова

Не знаю и не разбираюсь

Светлана Тотьмянина

а е такой флаг?покажи

Светлана Тотьмянина

а еще что там е:?не поняла

Убивай. Aka Сив.#

Флаг Мозамбика?:о

Владислав Пищаев

хрен его знает

Андрей Марченков

Мозамбик

Слава Михайлович

Х.....З.....