Наталья Скопич

А любители Вы дождь, так как люблю его я?:)))

Ответы
Андрей Уваров

Уже не далёко та пора,В саду закружится листва и гроздья красные рябины заалеют.Осенний дождь заморосит И в гости нас всех пригласит Осенний вечер на печальные аллеи. И мы пойдём с тобой туда,Где у знакомого пруда уходят в прошлое дни лета.из моей песни

Андрей Уваров

спасибо!я лирик и мне нравится любая пора,просто нужен настрой,так видимо...

Наталья Скопич

У природы нет плохой погоды?:)))))

Алексей Гусев

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь…
Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром
Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе —
Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте...

Алексей Гусев

Pavel Павел

Я его люблю, а он меня нет... Стоит мне выйти на улицу, он заканчивается. Захожу в помещение - снова идёт.
Мои сотрудники, если не хотели идти до метро в дождь, специально дожидались, когда я пойду, чтобы идти посуху.

Наталья Скопич

Да Вы волшебник!!!! Чародей!!!:))))

Pavel Павел

Нет, это не я, это дождик.

Pavel Павел

Потому что я люблю ходить под дождём, а он нет 🙂

Наталья Скопич

Не любит ходить по Вам?:)))))

Николай Ходосевич

Я люблю дождь. Но как Вы любите его? Я люблю сидеть в палатке и слушать, как шумит дождь. Люблю дома сидеть, греться у камина и сушить мокрые вещи после прогулки под дождём. Люблю после дождя надеть все сухое

Николай Ходосевич

Одно из приятных воспоминаний детства. Я только что начал носить очки. Встретил девочку из старшего класса. А ее сестра училась со мной. И мы со старшей сестрой пошли прогуляться. И начался дождик. У нас не было зонтика. Мои новые очки оказались в каплях дождя. И в каждой капельке так красиво отражались огоньки фонарей. Мы забежали в какую-то парадную. Там была теплая батарея. Мы прижимались по очереди к батарее и постоянно друг к другу и с большим наслаждением целовались.

Николай Ходосевич

Ну а сейчас я живу в очень засушлевой местности. Здесь очень любят дожди

Граф Мрякула Трансмурлямский

Дождь смоет все следы, унесет печаль, обиды. Он заберет с собой слезу, что пролила ты, ненавидя. Он заберет аеня к себе, чтоб боли больше я не делал. Он заберят меня с собой, и ты увидешь солнце, в белом

Наталья Скопич

Я не ценитель стихов, но на мой взгляд экспромпт неплохой

Граф Мрякула Трансмурлямский

Не знаю. Не нрпвиься. Глуп и туп

Наталья Скопич

Вы свои произведения, случайно не сжигаете? :))))))

Наталья Скопич

Вы печатаетесь? Или для себя пишите?

Граф Мрякула Трансмурлямский

И печатаемся, точнее на самизлате выкладываем и для себя

Мурат Джумагажаев

я обожаю дождь и мне осень нравится и весна и когда по крыше дождь стучит и шум мне этот так приятен. я в такое время люблю просто посидеть в тишине и послушать .не знаю но мне по душе

Мурат Джумагажаев

есть такое и огонь ну пламя и вода речка ли или ну в общем вода и зима мне нравится на санях на амбарах толпой с горки спустится это такие сани в них влезает семь десять человек и толпой таким весом с горы у нас там гора такая есть три километров с поворотами такими затяжными и толпой

Наталья Скопич

Класс!:)) но я бы испугалась:))))

Мурат Джумагажаев

в то весь и прикол что не испугаться а почувствовать весь кайф езды толпой такой крик и катимся пока где нибудь не перевернешься а перевернешься это точно в том и прикол ну это надо в этой ситуации самой побывать и поймешь

Николай Унгбаев

Не знаю как Вы его любите, но я нынче летом шел под дождем промок, до нитки и вспомнил детство. Как было тепло и хорошо, я даже не замечал, что ни луж, ни брызг из под колес автомобилей

Татьяна Мороз

Наташа, я обожаю дождь. Когда гром - молния , ливень у мне иногда даже кричать хочется. Но бывает летний тёплый дождь, это тоже чудно Под таким дождём хорошо босиком бродить.

Наталья Скопич

Я и осенний люблю, тихий и моросящий:)))))

Татьяна Мороз

У нас с вами вкусы немного расходятся. Не люблю моросящий , да ещё и осенний, да ещё и холодный брррр.

Наталья Скопич

Про холодный не говорила:))))

Наталья Скопич

Ох и выдумщицы, мы девчонки:)))))

Юлия Бражко

ОБОЖАЮ!!1 А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ. КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ДОЖДЬ.ОНА С НИМ ПО БУЛЬВАРУ БРОДИТ ТИХО , А ОН ЕЙ ЗАЛИВАЕТ . НУ И ЧТО Ж!

Немо

Вот я и дождь
И счастливы мы вместе,
Потому ,что в тишине ночной
Месяц-желтый вождь
Укрылся в поднебесье,
И послал мне ливень как покой ..

Виктор Поляков

люблю моросящий дождь и сильную пургу-зимой,я охотник с детства,в непогодь-дич не слышит приближение человнка и всегда бывает удача.

Виктор Поляков

к примеру:люди не имеющие охотничьего опыта(начальники,бизнесмены и т.д. покупают дорогие ружья,карабины а убить кабана или лося не могут-идут ко мне я сколько могу-помогаю.

Наталья Скопич

Мой муж любил охоту, но добычу в дом не приносил:))))

Виктор Поляков

это смотря на кого охотился 😄

Виктор Поляков

на уток я и сам частенько пустой(без дичи) приходил.

Наталья Скопич

Да я просто умоляла не привозить, я ж обрабатывать не умею, да и учиться не очень тянет:))))

Виктор Поляков

всё-таки какие мы с вами разные.

Виктор Поляков

пойду спать,утром на рыбалку ранно вставать надо,не высыпаюсь уже неделю.

Александр Луньков

Я вообще люблю дождь. Но сейчас, когда за окном -12 и холодный порывистый ветер, я за дождем просто тоскую. За теплым летним дождем 😉

Наталья Скопич

Главное во время проснуться:))))

Александр Луньков

Голод и "будильник Кашпировского" разбудят )))

Наталья Скопич

А если нет? Так и останусь спящей тетенькой:))))))))

Александр Луньков

Не только спящей, но еще тощей и, пардон, мокренькой 😄

Наталья Скопич

Скорей дохлой и не очень хорошо пахнущей:))))))

Калиниченко Игорь

О, да..Я, вообще Человек Дождя. Люблю, обажаю. За то и Питер люблю. Хотя, мне говорили. Как ты туда поедешь, после 20 лет в Ташкенте...

Наталья Скопич

Бывает и плох:))))) и очень плох:)))

Калиниченко Игорь

а, вот лох, это такое растение)) Это я сегодня после корпоратива( уф , еле набрал)..))

Наталья Скопич

Что гибкость образовалась во всем организме? В том числе и в пальцах?:)))))

Калиниченко Игорь

ага, кстати любимый из мультиков.."Шел прошлогодний снег"?..Маловато будет))) А, сегодня у меня ДР, а у родителей Золотая Свадьба. Но, праздновать бум завтра. Поэтому я в тут, а не ем селедку под шубой))

Наталья Скопич

Ой! Поздравляю Вас!!! Сразу со всеми праздниками!!! Здоровья, любви, удачи большого счастья:)))))))

Сан Техник

Под дождём естьвероятность промокнуть,следовательно вы не любите себя.А как вы можете любить дождь,если вы не любите себя.

Наталья Скопич

Вот загнули:))))) я люблю дождь и себя:))) себя люблю больше:)))

Сан Техник

правильно!нужно любить ни себя в дожде,а доджь в себе.

Руслан Абвгдежз

Да, люблю. Если это майский ливень. Или июльский дождик. Хотя в сентябрьском дождике тоже бывает спрятана романтика грусти.

Александра Леонова

о, да! обожаю сидеть у окна или на веранде, а на улице ливень, такой покой, или ночью в теплой постельке слушать шум дождя

Коля Да

Для этого Нуна прогуляться с Вами под дождём, убедится посмотреть будет ли он мешать нашим поцелуям, вот если нет тогда

Леонид Ракуленко

Не все дожди приятные.Однажды был на земле дождь,который погубил все человечество,за исключением семьи из 8 человек.

Елена Грищенко

Я обожаю гулять под дождём. Я от этого получаю такой заряд энергии... Жаль, что большинство людей этого не понимают