Наталья Скопич

А любители Вы дождь, так как люблю его я?:)))

Ответы · страница 3
Наташа Шиманская

мне нравится когда идет дождь,очень люблю на него смотреть,думается хорошо..

Николай Симоненко

видать в засушливых местах живете.Когда все лето дождь про любовь забудешь

Наталья Скопич

Что то и привыкать не хочется:))

Николай Симоненко

каждому свое меня вот в город не тянет хоть до 27 лет жил в городе правда в частном секторе

Наталья Скопич

А я родилась и выросла в городе, так что не получится из меня селянка:))))

Николай Симоненко

я и говорю с детства не приучен не стоит и начинать последнее здоровье угробишь труд то не легкий

Николай Симоненко

сейчас по легче стало всякой механизации появилось а раньше да пахать приходилось дай бог

Раиля Исламшина

Я люблю летнюю сильную грозу , но чтобы все близкие сидели дома в это время

Во
Ворчун

я затрудняюсь ответить что я люблю но мне с детства нравится непогода

Во
Ворчун

бояться уже нечего верх пустой внизу 4 зуба осталось

Во
Ворчун

дорого стоят и не факт что приживутся

Во
Ворчун

пробовал толку от них мало

Наталья Скопич

Не знаю, мой папа нормально носил

Во
Ворчун

у меня не получилось сказали прикус не правильный

Галина

люблю смотреть в окно, когда идёт дождь и иногда побегать под дождём))

Василий Пряхин

приезжайте к нам в Анапу -десятый день льет -посмотрим на вашу любовь

Анатолий Федотов

а почему бы и нет - под дождь, на сеновале, приятнейшие воспоминания

Ve
Vetus

Для начало нужно понят как Вы его любите и лишь потом сравнивать.

Ve
Vetus

))) Если понимаешь, за что прощать ?

Наталья Скопич

А умеете прощать? А если значительные обиды?

Ve
Vetus

Чтобы обиды не было, нужно полностью поставить себя на место обидчика и понять почему он это сделал. Иногда сравнивая его поступок и примерно то, что сделал бы сам несколькими годами ранее находясь на его месте, то его поступок кажется великодушием, а не обидой.

Ve
Vetus

))) Философия-размышление о жизни. Психология-изучение человеческих поступков, мыслей. Религия-изучение силы Веры. Когда это всё объединяется, можете представить что рождается. После этого начинаешь понимать, что нужно аккуратно мечтать.

Ve
Vetus

Не возбудив свой эгоизм, который может навредить другим.

Виктор Кабанов

чтобы это узнать...нужно в дождь...рядом быть...и смотреть на тебя...

Св
Светлана

Очень люблю особенно летом чтобы теплый дождь и босиком по лужам

Алла Мурина

да. люблю Сегодня вымокла и замерзла. Но всё равно люблю всегда...

Игорь Крылов

Только когда еду в машине под хорошую музыку, что сегодня и было.

Vl
Vladimir

Как за возом бегущий дождь соломин, Гряду бегущих по небу берез.

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы понять как Вы любите, нужно с Вами под зонтиком погулять.

Сергей

Люблю когда он барабанит по окну или подоконнику. Успокаивает

Самарин Александр Николаевич

Да ............за окном ........С рюмкой коньяка и хорошей книгой)))))))))))

Валерий Чадов

Я не знаю, как Вы его любите, но мне нравится ходить под дождем

Владислав Максименко

люблю особенно когда не надо работать и нахожусь на рыбалке

Vlad Zah

Смотря как вы его любите, я его очень люблю ведь это хорошо.

Наталья Скопич

Он меня успокаивает и умиротворяет:)))

Vlad Zah

Я могу ходить без зонтика под дождём один на один.

Наталья Скопич

Нее, я не могу без зонтика, причесочка знаете ли:))))))

H Г

я его еще больше люблю с тех пор как вода ежегодно дорожает