Максим Из Хабаровска

Любовь - это когда мы берём или отдаём ?

Ответы · страница 2
Алёна

Когда без претензий. А дальше- даём и принимаем, если дают. Но- никогда в одну сторону.

Эллочка Щукина

и то, и другое)) когда берем - любовь к себе, когда отдаем - любовь к другому человеку. .

Максим Из Хабаровска

Когда берём - это Эго, в большей или меньшей степени. )))

Эллочка Щукина

ну... собственно, именно это я и хотела сказать))

Максим Из Хабаровска

))) я так и подумал, просто мысли вслух )))

Марина Смашная

когда хочешь отдать все без остатка . И знаешь, что никогда не будешь жалеть об этом

Кассия

Любовь - когда отдаем, думаем в первую очередь о благе другого, а не о собственном.

Любовь Пинчук

если мы берем,то значит любят нас.если отдаем-любим мы....но главное взаимность)))

Марина Якушевская

Больше и лучше отдавать, почему то приятней, только если это ценят еще приятней.

Сергей Шумов

Любовь - не завидует, не творит зло, не злословит. Умение отдавать все таки.

Мамошина Айгуль

Отдаем, конечно, когда берем это жадность, сказала моя девятилетняя дочь

Ольга Жигулина

Это и то и другое,причём одновременно,при этом не требуя ни чего в замен.

Татьяна Жоголь

нужно уметь и брать правильно. не только отдавать. так что - и то и другое

Анастасия Павленко

В любви человек отдает,чтобы получать...и получает,чтобы отдавать...

Анна Елисеева

Это когда мы не ведем учет того, кто сколько дал и кто сколько взял.

Татьяна

Любовь бескорыстна! В ней не место потребительскому отношению

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если начинаешь сравнивать или измерять , это точно не любовь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух..

Александр ))

Уже знаю, не на одной площадке случайно???

Александр ))

Не буду мешать общению,пойду пару часиков у сна отожму...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятного.)

Олег Анатольевич

любовь-это прежде всего забота,порой в ущерб своим интересам

Виктория Заянчковсая

и то и другое все надо делать от души!!! не надо себя ломать

Хайртайв

и берём и берём.... и даём и даём... И так бЭээсконечно...)))))))

Светлана

Невозможно всё время отдавать, ничего не получая взамен

Максим Из Хабаровска

Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь

Максим Из Хабаровска

И это мнение тоже имеет право на существование

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любовь обычно излучается из сердца,души и фибров всех....

мария якушина

в моём случае мне кажется я отдаю)а муж обнаглел и берёт

Максим Из Хабаровска

Вот редиска такая, но вы же его любите, остальное не важно, хотя очень хочеться

мария якушина

ой и не говорите)я его не просто люблю)я его обожаю