Санбай Манибай

Библия! Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
5.22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Кол 3, 18. Тит 2, 5. Ваше мнение!

Ответы
Кл
Клара

хорошо,что скоро будут такие времена,когда все люди будут жить только по заповедям Бога.

Санбай Манибай

Блестяще!

Кл
Клара

знаете замыслы Бога в отношение Земли и человечества?

Санбай Манибай

Многие люди, сомневающиеся в существовании всемогущего, любящего Бога, спрашивают: если Бог есть, то почему на протяжении всей истории он допускал столько зла и страданий? Почему он допускает то плачевное положение, которое мы наблюдаем повсюду? Почему он не положит конец войнам, преступности, несправедливости, нищете и всем остальным несчастьям, от которых во многих странах условия жизни ухудшаются с пугающей скоростью?

Кто-то считает, что Бог создал Вселенную, поместил на планету Земля людей и предоставил их самим себе. Тогда получается, что Бога нельзя винить в тех бедах и несчастьях, которые люди из-за жадности и злоупотреблений навлекают сами на себя.
С этой теорией согласны не все. Например, профессор физики Коньерз Херринг, признающий существование Бога, говорит: «Я не согласен с идеей, что Бог когда-то давным-давно запустил гигантский часовой механизм, а затем отошел в сторону и стал смотреть, как люди ломают голову над его загадкой. Не согласен в том числе и потому, что мой научный опыт не дает мне оснований верить в безупречную и единственно верную „часовую" модель Вселенной. Наши научные теории... можно совершенствовать до бесконечности, и все равно, я уверен, в них будут оставаться недочеты. По-моему, лучше все-таки верить в некую живую силу, которая как раз и позволяет постоянно улучшать наши научные теории».

Кл
Клара

и нам повезло,мы именно то поколение которое скоро увидит подверждение всех этих слов.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ля
Ляся

Степь да степь кругом ,,,

Ля
Ляся

А какая

Санбай Манибай

Гулять по степям со мной! ?

Ля
Ляся

Мило

Санбай Манибай

Приедешь? Или я ...?!

Ля
Ляся

👍👍👍