Михаил Антонов

Почему пингвинов не завезут на северный полюс ,а белых медведей на ЮЖНЫЙ?

Ответы
Александр Заулин

специально никто никого ни куда не завозил, это все сложилось исторически...есть такое слово - РОДИНА

Михаил Антонов

Саш ,,вопросы дурацкие,,для бладинок,,

Та
Татьяна

зачем..это же насильственное действие, противоречащее их природным инстинктам.)))

Людмила Зайцева

Не тот ареал. Природе виднее, где и как развиваться каждому виду...

Сергей Фофанов

Белым медведям холодно станет, а пингвинам - жарко не в моготу!

Денис

Билеты на транспорт для них дороги видимо...

Елена Бернацкая

Потому что первые могут стать пищей вторых.

Зарина Татарова

потому что им там нечего делать

Прохор Смурыгин

потому что это очень дорого

Анна Крюкова Рыбакова

в этом вопросе я несильна

Владимир Легконогов

не выжевут)))

Владимир Легконогов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.C
. Cooleroff

А зачем?

Михаил Антонов

Породу будем улучшать,,,

.C
. Cooleroff

Чем? Пересаженный кактус из одного горшка в другой улучшается?