**
***Сказка

Где могло быть твоё лучшее свидание ❔👫💞

Ответы
Мария

было в тюрьме -40 лет назад - приехала на роспись к мужу! Прожила самую замечательную,счастливую семейную жизнь 42 года - дети ,внуки - все ОК!! Но вот уже 10 лет я вдова ,а все так ясно помню ,как вчера! Как мне не хватает моего мужа!

Andrey Anapa

В кафе у моря поздно вечером-ночью может быть. При лунной дорожке на воде!

Семён Анцупов

с любимой все равно где проходит свидание, оно все равно будет лучшим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в океане на круизном лайнере как в титанике только с хорошим концом)

Максим

В кафе можно, на вершине Кок-Тобе, оттуда замечательный вид

Александр Перепляков

И даже ни чутельки не помогу ... Думайте сами

Галина Чаплинская Против Войны

Да не важно, где. Вот с кем -важно.

Леонид Литейный

На яхте и в нейтральных водах...

Elena

Не важно где..важно с кем 😍

Elena

🌻🌻🌻

Се
Серенький

меня больше волнует, с кем

Андрей Евдокимов

Ну конечно же в постели..

Александр

Пофиг где,главное,с кем!

**
***Сказка

🤔 обстановка тоже влияет.....

Александр

Так главное свидеться,а антураж вместе подбирается,под настроение!

Дмитрий Каракозиди

С тобой, да где угодно.

Дмитрий Каракозиди

Где скажешь, но уверен что разочаруешься, как только узнаешь...

Ле
Леа

Важно, с КЕМ, а не ГДЕ)

Ирина Карпова

там же где оно и было

Ирина Карпова

а картинки с цветочками присылать не надо

Константин

При ночном купании

Константин

Суперски

Музыкальный Кот 🐈

Вон тама или тута

Нина Богатова

Не задумывалась.

Сергей Стрекаловский

На Мальдивах!!!

Валерий

В Антарктиде.