Елена...

как научиться без эмоций посылать сволочей и отшивать наглых людей???

Ответы · страница 2
Смена Мерности

Ты будешь такой же сволочью, если научишься этому

Елена...

Нет вы ошибаетесь просто не хочется раздражаться

Смена Мерности

Вам виднее

Павел Жуков

Взять палку и сказать - уйди, пока я добрая...

Ника*

Без эмоций вы перестанете быть собой

Ника*

Это конечно моё мнение. Я сужу по себе

Ника*

Я пыталась сдерживать эмоции. .. потухаю сразу. .. и становлюсь не я ((

Елена...

Я вчера пошла к подруге,живет на 2 этажа ниже, не виделись с 31 июля,так она даже на кухню не пригласила, я конечно холодно поговорила с ней на пороге,но внутри все кипит..и дело не в том что она не хочет общаться просто она такой человек, бесит не могу, а порвать с ней тоже не могу 25 лет дружбы коту под хвост

Ника*

У меня была такая подруга! После 25 лет дружбы всё коту под хвост))

Сергей Селезнёв

а вы в них булочкой с изюмом.... 😀

Яг
Ягуар

Начните с себя и сволочей не будет.

Елена...

Это общепринятые интернетовские фразы,сколько людей было оболгано,клеветали на них...

Сергей Никонов

Картонку поставить перед сердцем

Елена...

а мне кажется перед мозгом

Роман Андреич

Вас научить мягко посылать людей?

Анатолий Кошик

не замечай их ивсем улыбайся

Елена...

Жаль, что такие мудрые мужчины живут так делеко

Дм
Дмитрий

А вы к кому относитесь?

Елена...

конечно ваш вопрос про вакационный,но скажу честно я человек порядочный но эмоциональный.поэтому не терплю сплетен.вранья..поэтому и реагирую болезненно...Удачи...

Дм
Дмитрий

между прочим ваш вопрос тоже не из любящих людей. И вам не хворать.

Елена...

вот вы точно не любите людей если стоите на своем,понимание нужно и компромисс. а вы не слышите моих слов, более того ,оскорбили и обозвали моего сына инвалида, я мать и защищаю своего детеныша.Все вы видно из породы мизантропов...

Шамсудин Магомедов

Может это любовь..?

Елена...

к кому к тем кто твоего сына инвалида обзывает???

Граф Мрякула Трансмурлямский

урок дать?

Елена...

Я же спрашиваю без эмоций??

Граф Мрякула Трансмурлямский

можно грубо. Адресно, не переходя на личные качества