Жанна

Какое вино предпочитаете?

Ответы
Catch Me

Я не пью вина ... вообще не пью . Пиво не пью . Водку крайне редко . Ликёры и коньяк не пью .... Если выпивать , то виски или ром . Но виски не старше 3 лет . 12 летний пить не буду .

Александр Петров

Всего один раз в жизни я попробовал вино из одного винограда. Делал отец. Аромат и вкус не возможно передать. На прилавках такого увы не найти!!

Al
Alexc

не могу сказать что предпочитаю ибо последний раз его пил очень давно. "Красный мускат чёрного камня" массандровского завода, Крым.

Валерий Чикало

Хорошее !!! Это даже не зависит от производителя и названия....Вино должно быть ХОРОШЕЕ ! И тогда это даже не напиток....- философия.....

Миша Новгородцев

Вообще не люблю алкоголь. Первые признаки начинаются с него: неряшливость,распутство А так по праздникам Белое полусухое люблю)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Красное или белое полусухое 9,5%-11% столовое Франция, Испания, Италия. Пью раз в пол года всего один бокал 50-50 разбавляю водой.

Ka
Kashtan

необычно

Сергей Погадаев

Любовь , столько винограда не выращивают - сколько вина производят . Молоко - натуральный продукт , рекомендую .

Василий Сычёв

Красное, полусладкое... или белое полусладкое. Производитель? Вот недавно попробовал армянское... Неплохо..

Александр Гинзбург

раньше в 73г до 90 болгарские, и румынские, а теперь сам делаю уже лет 25. Виноград Изабелла🖼

Р$
Руслан $$$$$$

Я больше по пиву, хотя когда то у бабушки помогал делать вино в разобранной стиралке киргизия 😃

Андрей Хрисанфов

В Малаге есть белое вино-Bach. Не откажусь от бакала сотерна. А в основном виски или коньяк.

Валерий Семёнов

Пейте красное вино, очень вкусное оно, хрен толстеет, кровь густеет и полезное оно.

Наталья Бондаренко

Полусладкое, белое...а, вообще, любою пиво...неромантично для женщины, но это честно

Lora

Люблю настоящее Гузинское вино - Кинзмараули и Хванчкара. . И Французское - Бардо.

Михаил Мизеров

Анекдот: -Циля..хотите Херес?-Шо ,так сразу? Подождите, давайте хоть вина выпьем.

Леонид Музафаров

Сухое, смотря к какому блюду. Если красное то Кьянти, а белое Пино Гриджио.

Татьяна

красное полусухое или полусладкое...а вообще домашнее мамино нравилось

Татьяна Балаева

Иногда , когда сахар поднимается , могу выпить рюмочку красного Лидия

Игорь Блеск

Испанские красные сухие вина на основе винограда Темпранильо. А вы?

Андрей Марков

Красное полусладкое, мартини красное, красный итальянский вермут..