Саня&

А бывает так? пьёшь чай, макаешь печеньку, и хопа! Она разломилась, начинаешь её вылавливать ложкой, а она вообще вся развалилась.. И сидишь, как идиот, пьёшь хе-рню какую-то!

Ответы
Chipp Zanyph

хахаха а я сразу вспомнил что мне говорит подруга)) девушки как печеньки, пока не намокнут не сломаются!

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека жующего печеньку. Подожди, пока он начнет записать ее чаем.

Ирина Гусманова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бывает, но редко!!!!!! не ем сейчас печеньки, потому что нет их )))))

Михаил Филистович

добавь маслица .сухой зелени .сушеного мяса и будет тебе бурятский чай . а не х ....я

Людмила Гулевич

о, точно замечено. А вы чай любите только из-за печенюшек? Попробуйте без них)))

Просто Вишенка

регулярно...сейчас задумчиво мешаю это в чашке...то ли выпить, то ли вылить....

Просто Вишенка

улыбаюсь.....Ты чудо....и я очень за тебя рада....

Просто Вишенка

только пойду завтракать)) 10:43 у меня...завтрак с 10-30 до 11-00))

Саня&

пойду тоже сарделек поджарю

Просто Вишенка

приятного тебе)))

Ур.

добавь печеньки

Гулжан Ханаева

очень часто, потому что я очень люблю макать печеньки в чай или кофе))))

На
Наталья

а я печеньку никогда не макаю в чай. Для меня это как-то брезгливо...

Алексей Жунёв

торт кушай с чаем,но в чай не мокай.А то вааще полная хрень будет 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, и такое бывает. Поэтому вывод: "Не мокай в то, что пьёшь."

Светлана Дунаева

А ты не макай печеньку. Кусай ее так. Это же не сухать и не сушка

Светлана Дунаева

Ну печенька со сладким чаем и во рту расстает

Айдар Муфтахов

мораль той басни такова, не суй то, что не следует сувать...

Нина Маменко

И что? Возьми новую печеньку и налей себе другой чай...

Natalja Belozjorova

Бывало и такое.Но ведь человек не свинья всё кушает.

Саня&

это точно! и тараканов и саранчу

Аврил

Бывает....новый чай и новпя печенка решение проблемы

Марьям Тимергалиева

не надо пить хе-рню, наливаешь снова чай и пьешь ЧАЙ

Рокудо Мукуро

нееее, лучше всю печеньку засунуть и ложечкой есть

Александр Котылев

мокай печеньку в чужую кружку пока никто не видит

Ле
Лена-Сава

А зубы-то выпали что ли,не размоченную откусить?

Идальго

ХАаааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алхимова

и что? пей дальше, не зевай и лопай быстрее! ☕