Сергей Дикарев

подскажите как найти любовь если натыкаешся только на обман и измену?

Ответы
Alina Nn

любовь, если она настоящая, она ни от чего не зависит и не требует никаких условий. Она сама по себе....

Сергей Дикарев

штож тогда я тоже сам по себе

Ирина Колыванова

Искать. И меньше думать о плохом. Мысли материальны. Вы сами притягиваете обман и измену, думая о них.

Сергей Дикарев

как о них думать есле живу сам без половинки а от неверности осталася толька дочка што на фото с самною

Просто Вишенка

А Вы снимите повчзку с глаз.... чтобы не бродить в потёмках.... тогда и натыкаться не будете....

Та
Танита

видимо это большая редкость в наше время...как крупица золота в намытом песке

Ирина

ну не кидайтесь вы в первые попавшиеся объятия, будьте по разборчивее

Сергей Дикарев

спасибо я это уже понял только у меня создалося впечатление што им не моя любовь нужна а деньги и теперь я так и поступаю перебераю их как перчатки не всмысле што поползовался и выкинул а стораюся присматриваца к ним

Ирина

Просто вы не встретили еще своего человека

Лунный Свет

А вы сами этот обман и эту измену не провоцируете?

Сергей Дикарев

чем тем што работаю или тем што прошу взаимо понимания ? а в ответ тишина и приходиш домой а там крендель с твоей это правоцырывание?

Лунный Свет

И все же подумайте, что не так? Там, где общаются двое, оба несут свою часть вины за взаимонепонимание.

Смена Мерности

Мы встречаем тех, кто нас сделает лучше

Галина Марунич

а на фото с вами тоже обман и измена ?

Сергей Дикарев

это дочка моя которую кинула в 8 месецев её так называемая мамаша щас ей уже 15 а та курица даже невспомнила о ней вот и судити сами

Галина Марунич

мне такое и в головy не npишло бы...не человек она и не мать...

Сергей Дикарев

ну вот и верь после этого в любовь

Галина Марунич

а чего так и сpазy/// бог дает исnытание..котоpое ты можешь вынести и не большее

Галина Марунич

свой человек сам npиходит или nоявляется...его не ищyт.....

***** Лилия

Любовь не ищут, она сама приходит

Сергей Дикарев

еслебы знать в какую сторону идти?

Лана З

Трудный вопрос. И часто изменяют?

Сергей Дикарев

ну первая часта и нераз лавил дома а потом ещё пору раз были такии теперь сам с дочкою живу так как недоверяю некому

Светлана Родионова

Не обманывай и не изменяй сам.

Сергей Дикарев

так я и не изменял а нащёт обмана так я не обманую а просто неговарю всево

Светлана Родионова

Чтобы изменить кого-то, надо изменить себя.

Realistka

искать в другом направлении.

Не Важно

вспомни о законе бумеранга

Сергей Дикарев

я помню только я устал и любить всех немагу штоб ждать а вдруг гаварюж только лож и измены

Правило Веры И Образ Кротости

Молиться Петру и Февронии

Правило Веры И Образ Кротости

Вы атеист, я это уже поняла.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ...не атеист ...Скажите для чего приходил на Землю Иисус?

Правило Веры И Образ Кротости

Чтобы спасти нас ценой Своей жертвы через Распятие.

Сергей Дикарев

я сматрю столько слов а толку нету и ангел прав так как я лично задавал вапросы из писания господнего вашим батюшкам и што оно ответили што только избраным дано понять это а ведь писали библию для всех и почему ваши батюшки ездиют на иномарках а не помагают нуждаюшимся

Сергей Дикарев

и есле разобраца то шас мала таких храмов где дествительно помагают людям чаше тянут с них деньги а я знаю што говарю я за свои 39 лет перепробывал много вер и у староверов был и 5десятником перечислять все нет резонаскажу одно што ближе к людям стоят и относяца с пониманием свидетели иегови и ислам уних и обесняют и почитают людей так што не надо мне подсовывать своих святых я верю в тога и другии мне не нужны так как они хоть и шитаюца святыми но тоже грешныи люди я принемаю только оца ,сына и святого духа вот она троица - БОГ,СЫН ЕДИНО РОДНЫЙ и ДУХ святой

Ирина Руденко

Печально, но несмертельно

Милота))

выходит не там ищешь...

Сергей Дикарев

ну конешно не там и не ту - хренова когда все знают где но некто не говорит

Janna Dronova

Что-то Вы не там ищете

Сергей Дикарев

а вы подскажите где надо ?

Janna Dronova

Поищите свою любовь в библиотеках и музеях

Сергей Дикарев

спасибки а там есть такие как вы ?

Janna Dronova

Такие как я только в музеях в качестве шедевров

Айкерим Нажмеденкызы

нужно верить

Валентина Коржаева (Вольф)

Любить

Валентина Коржаева (Вольф)

Лучше любить - будешь счастливее, а хочешь - можЕшь и ненавидЕть