Света ⚖️

Стоят две девушки и к ним подходит мужчина с одним букетом цветов и дарит его одной из девушек со словами-только для самой красивой! Он дурак?

Ответы
Алексей Старшинов

Это чего. Едем из бани трамваем дружной курсантской толпою. Один наш наклоняется и что-то шепчет молодой девчуле на ушко... Та, покраснев, выскакивает на ближайшей остановке... Мы, такие, чего сказал-то ей??? Он : "Носки стирать чаще нужно!" Ржака была такая, что вагоновожатая нас высадить пригрозила...

Света ⚖️

🙂

Иг
Игорь

Он ...не дурак ...он выбрал или договорился встретится с одно....и она для него самая ...и он не знал что она притащит подругу ...а если и знал то все равно он не дурак ...ему нужна одна с той с которой договорился встретиться

Света ⚖️

Если бы это было свидание,то я бы и не задала вопрос.

Иг
Игорь

а я и не про свидание такое могу сказать

Света ⚖️

Ясно

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Света ⚖️

👍☺️

Иг
Игорь

☕🍫

Сергей Иванов

Они девушки а он мужчина..то-есть они не траханные а он разведен...так вот..если они не дуры..то солидарность между собой соблюдать не будут...и примут правильное решение..а он.....он еще букет купит....

Ма
Машынька

Дурак... это нечто чистое... нечто изначальное, только готовящееся проявлять себя.. Это чистый лист.. А вот этот мужчина ушлепок сформировавшийся... и принять от него цветы - себя не уважать... )

Света ⚖️

👍🙂

Edward

а если он ее знает давно и у них уже отношения? или у нее сегодня ДР?

Ма
Машынька

Ну, эт меняет дело.. но не сильно))))

Edward

или он не был готов к тому, что их будет 2)))))))))) одной цветы подарил другую по попе похлопал)))))) все довольны))))))) шучу, фу, на пошлость потянуло))))))

Ма
Машынька

А перестроится?.. или тупой реально? )))

Edward

комплиментом отделался))))

Кот В Сапогах

Ну да, умом явно не блещет. Подошел бы и не даря сказал, что цветы предназначены для самой красивой, а кто из вас я не определился, по этому - деритесь...)))

Света ⚖️

😀

Таяна

Нет. Для него она самая красивая. А "подруге" следует повзрослеть, тк обида и чувство конкурентности - детское и низкая самоценность, самооценка.

Света ⚖️

По моему мнению-подруга тоже красивая.

Дмитрий

Почему? Нет, если он действительно так считает и хотел подарить букет именно этой девушке. Подруга должна быть рада за подругу, у нас мужчин так

Света ⚖️

А другая девушка не приняла букет и послала подальше нерадивого ухажера. Человеческий фактор.

Дмитрий

Ну тогда она когда не изнает, может именно этот мужчина сделал бы её счастливой. В такой ситуации расстраиваться нельзя, тут наоборот надо думать. Вот дура бешеная, не знает от кого/чего отказывается

К@
Калинка @@@

Вовсе нет. Бытует мнение , что женщина ничему так не радуется, как уродству своей подруги. Мужчине одна нравится, а на другую плеващ

К@
Калинка @@@

Плевать

Света ⚖️

А вторая была красивей....

К@
Калинка @@@

Так думал мужчина?

Света ⚖️

Если он так не думал-то обижать вторую девушку он тоже не должен. Даже не в красоте дело,а в ситуации.

Он , то да, понятно, но самое частое явление, дружат одна стройная и красивая, вторая толстая и не красивая, и наглая к тому же !

Slavny

Я видел большего дурака. Который на концерте подарил цветы не скрипачке - солистке... а второй скрипке в пятых пультах....

Света ⚖️

Наверное он таким образом отметил свою девушку)

Slavny

Ну вроде бы молодец ) Но представляю себе как ей было неловко

Света ⚖️

А закулисье как прореагировало?

Slavny

я не знаю ) надеюсь что сделали вид что ничего не было...хотя оркестр около 100 человек...обязательно кто-нибудь подколет

Света ⚖️

Думаю-да.

Vyacheslav Maltsev

Да. Надо было букет пополам раздербанить, поодиночке подруг этих выловить и каждой подкатить. Вдруг какая и клюнет.

Света ⚖️

Ну да! А так..ни одна не клюнула. Та девушка не приняла букет.

Vyacheslav Maltsev

Ха. Лошара тот паренёк оказался.

Света ⚖️

🙂

Ан
Анатолий

Он объездил весь свет и нашел самую красивую, а букет носил в ведре с водой, Конечно дурак, зачем по свету мотался.

Ва
Варвара

Да, дурак. Ибо красота в глазах смотрящего. И вообще, так джентльмены не делают- или два букета, или ни одного.

Света ⚖️

Согласна!🌹

Сергей Григорьев

Я бы постеснялся так. Подождал бы пока она одна останется. А так не ровен час случится что то нехорошее.

Света ⚖️

А что он в эту шкатулку складывает?

Сергей Григорьев

А вот этого я уже не знаю. Мы раздельно живём.

Света ⚖️

Обычно шкатулки любят женщины)

Сергей Григорьев

Их все любят.

Света ⚖️

🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Просто так выбросить букет у него рука не поднялась. А так - пускай поспорят меж собой про красоту!

Света ⚖️

Даа...уж...

Gv
Gvozdevsergei.sg

змей-разлучник

Дмитрий Каракозиди

Туповатый. Надо было извиниться перед второй и сказать:"Извини но я не знал, что вас будет две".

Света ⚖️

Это так и эта была попытка познакомиться,а не свидание.

Дмитрий Каракозиди

Ну даже если и так все равно....

Кт Мпо Ду.

А почему он вообще дарил? Это было случайное действие или целенаправленно осознанное?

Петр Милютин

Почему - для него одна из них действительно самая красивая ну а другая пусть простит.

Sebastian Pereira

А если бы там стояло 10 девушек и он подошел к одной и подарил ей? В чем его дурость?

Виктор Дудинский

Так это может его девушка, а вторая на фиг нужна. Правильно делает.