Moxa Fontan

Считаю, что любовь начинается со скуки по человеку. С чего начинается любовь?

Ответы
Тимур Азербаев

Как хорошо, когда покой и тишь...Никто не лезет в душу острым жалом...Как хорошо, когда с тобой, когда ты.... спишь....Свернувшись, как змея, под одеялом!

Валентина Самигулина

Любовь одна----веселье жизни хладной, Любовь одна ---мучение сердец: ОНА дарит лишь миг отрадный,А горестям не виден и конец.....

Екатерина

Ну не со скуки по человеку, а тоски без этого конкретного человека. Вот встретил его и больше не хочешь расставаться...)))

Галина Корбут

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ОБЩЕНИЯ,ЕСЛИ ОБЩЕНИЕ ИНТЕРЕСНО--ВОЗНИКАЕТ ДРУЖБА,ЕСЛИ ДРУЖБА ПРИЯТНА--ПОЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗОСТЬ,ЛЮБОВЬ.......

Эллочка Щукина

Скажу вам больше))) не только любовь!! Многие глупости люди совершают именно от скуки)))

Машка ↯ Ёпрст

со скуки ? и что тут любовного умереть не встать

Машка ↯ Ёпрст

да просто был один товарищ , чуть со скуки с ним не померла

Машка ↯ Ёпрст

вот так ..даже поговорить толком не о чем

Moxa Fontan

настоящие мужчины много не разговаривают

Машка ↯ Ёпрст

ну конечно только когда возмущаются

Moxa Fontan

нет. когда в них разбудили зверя

Машка ↯ Ёпрст

ой да не смешите мои тапки

Марина Караева

Мне Вас жаль,если Вы действительно так думаете

Moxa Fontan

я так думаю. а вы даже не понимаете о чем я

Марина Караева

Как излагаете свою мысль, так и отвечаю

Moxa Fontan

в своих вопросах я рассчитываю на разные варианты мышления и наличие фантазии. не все одинаково воспринимают, на это и надеюсь

Марина Караева

Сначала я так и подумала,что Вы фантазёр.Прошу меня извенить

Moxa Fontan

уверен, вы скучали по человеку в которого впоследствии влюбились

Irena - Free Soul

С того, что человек становится частью тебя

Валентина Бурдейная

Наверно,да...со скуки по этому человеку.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а я считаю,что с притяжения к человеку

Кристиночка <3

С улыбки при мысли об этом человеке

Елена Бусыгина

со скуки начинается извращения....

Елена Бусыгина

любовь дело хорошее,по этому не может начинаться со скуки..и

Moxa Fontan

когда скучаешь по человеку - это уже любовь

Елена Бусыгина

не скучай....,а я поняла.....ну тогда да......я где то вычитала ,но это для женщин.......если ты захотела ребенка от этого человека....

Ульянка-Валерьянка

С постоянными мыслями о человеке

Фсем Щазтья..!

Скука по человеку? Жуть какая...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

любовь нечаянно нагрянет! ))))

Владимир Илюхин

Да ни с чего - осознаешь, вдруг, что она и умная, и красивая, и попа на месте)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))) !

Ольга

могу разделить и ваше мнение

Tamara Panova

Любовь к детям к исскуству.

Наталья Андреева

С картинки в твоём букваре

Надежда Курбатова

с погоды и рукопожатием

Людмила Филатова

А может с ненависти