Mарина

Барабанит ли дождь по крыше, Или снег заметает будни, — Кто-то любит тебя. Неслышно, Незаметно, но все же любит. Нервно курит, не спит ночами И… себя беспощадно губит. Кто-то любит тебя. Печально, Безнадежно почти. Но любит. Иногда, если крепко вмажет, Он другую целует в губы. Только любит тебя… Все также. Или даже сильнее. Любит. Жить тобою он долго будет… И смирится с судьбой однажды. Но пока еще любит, любит… Кто-то любит… А кто, — не важно.Доброго дня всем))

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

будет долго любить ... не жадно ... шевелить лишь не внятно губами ... что других целовал по ошибке ... а душой был всё время с вами ... безнадёжно испорчен вечер ... дождь и тот мозг пробил вам по крыше ... отношенья поправить нечем ... поднимать бесполезно их выше

Эл
Элексей

когда человек от судьбы помышлениями отходит то вернется с большими потерями

13-Я***

никто меня не любит, никто не уважает 😁 пойду я на болото, наемся жабонят 🤣

Miner 114

А ты сыграть смогла бы ноктюрн на флейте водосточных труб?

Ли
Лиза

Есть ли стихи о тех, кто с другой стороны

Ли
Лиза

Речь не о предательстве, а о невозможности ответить взаимностью.

Любава

Спасибо вам...за хорошее настроение

Mарина

Всегда пожалуйста))

Алексей Викторович

Кто-то, где-то за углом. Романтика!

Хорошее Настроение

Знать бы кто меня так любит...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это так. Но слишком нельзя

Moon Light

Обманчивая история 🤔

Ир
Ирис🌺

Прекрасные строки

Та Еще

очень красиво

Наиль Ахмаметов

это не любовь

Галина

🖼

Mарина

Не праздную,не люблю никого...

Серёжа

👍🤝🌹🌹🌹

Галина Сомова

👍спасибо

Vi
Viki

😀👍🏻🌹

Nick Moslem

Спасибо!

Саша Аксенов

спасибо

Александр

красиво