Тим

Рыба - рыбака видит издалека?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна Киселёва

--- привет ... маньяки бывают добрыми ... ??? ... Какие - то рыбаки ... в шапках железных ... Агрессивные тренировки ... и " рыбку жалко " ... 😯 ...

Елена Дробчак

ПУТИНа...рыба ..на нерест идёт..)))))ведь скажут опятьПутин виноват

Раиса Суховалова

Если девочки были рыбами,то бы мальчики в воду при голи.......

Зинаида Автух

Не знаю, как рыба, а вот рыбак рыбака видит издалека.

Ирина Хмелева

А может она просто из двух бед выбрала наименьшее?

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 😱 🙅‍♀️

Ли
Лизавета

ты чего забыл на моей странице 🤥Любопытной Варваре нос оторвали 😷

Ли
Лизавета

будешь совать куда зря -будет !

По
Половинка

Да это же не рыбаки)))