Людмила Март

какая птица яиц не несет, но сама с них вылупливается?

Ответы
Anatoly Karpushin

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь) , подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку.

Ренат ♥

Есои вылупляется... значит несёт... а вот насчёт того что высиживает или нет... кукушка подкидывает свои яйца другим птицам...а у пингвинов самец высиживает..

Ир
Ириска

самец любой птицы не способен снести яйцо

Миша

честно сказать не знаю) но метод тыка и логики петух он курочек потрахивает яичики им делает) а сам не несется, за то из яица вылупляется )

Ерофей Папиросов

Всем давно известно,что это петух.И вопрос этот здесь задавался уже много раз.Есть что-нибудь более свежее и не скопированное у других?

Ир
Ириска

я ни у кого не копировала а в спрашивалке этот вопрос мой, висит уже не один год)))

Ерофей Папиросов

Значит,надо предъявить права на авторство.

Ир
Ириска

если Вам не чем заниматься, предъявляйте, а не нарвится вопрос в низу под рамкой есть надпись мелкими буквами (пропустить этот вопрос) воспользуйтесь ей,

Ерофей Папиросов

Майн Готт...Вы неврастеник?

Ир
Ириска

нет абсолютно спокойный человек, меня вывести из моего равновесия очень тяжело,можете даже не пытаться)))))

Виталий Валсамакин

петух , поэтому в споре , что раньше - курица или яйцо - однозначно яйцо , потому , что не курица придумала яйцо , а другие животные

——
— —

вот честно - ни когда не видел у птиц мужского пола именно их половых придатков... так что не знаю... какие это петухи такие 😶

Татьяна Семилетова

Это из раннего Задорнова, из монолога про разведчика Джона Кайфа. Ответ, цитирую, "я точно знал, что эта птица - петух" 🙂

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Юрий Добронравов

" Грузин показывает односельчанам только что купленный автомобиль. Аксакал потрогал выхлопную трубу: "Самэц!" 😄

Бакыт Асанов

...и это вопрос жизненно важен...когда америка наступает....в Африке засуха...тиграм мяса не докладывают)))

Ольга Тымченко

петух--ответ

Александр Федянин

вопрос очень хитрый,а какой вопрос ,таков ответ- птица Говорун-отличается умом и сообразительностью

Ир
Ириска

а птица петушок из яиц вылупливается а сам яички не несет 😉

Александр Федянин

да я видал петуха с такими яйцами...

Михаил Тимаков

петух,а если курица несется и несется,а яиц все нет и нет,то это не курица,а лошадь!

Oltaviro

Пингвин, тетерев, ястреб, да и вообще любая птица "мужского рода", то есть самец.

Кузьмин Антон

вылупливается...а меня тут учили не с прилагательными писать некоторые люди...

Ка
Казанова

Ириш,я не знаю про птицу,но рачком ты стоишь очень аппетитно!) Любимая поза?!)

Ир
Ириска

не рачком а на коленях я стою, подруга сфотографировала под таким ракурсом вот и результат))))

Ка
Казанова

А рачком это не на коленях)

Ир
Ириска

у каждого свой взгляд на вещи и на положение человека))))

Ка
Казанова

Ага. ты в прекрасной позе стоишь!) Очень удобная)

Инсаф Шарафиев

Все птицы откладывают яйца. Иди биологию учи. Ну хотя бы школьный курс.

Ольга Тымченко

петух

u_
ufo _

кажный детсадовец знает, что это любая птица-самец, а не токо петух))

Lora Lila

Самцы: дятел, гусь, селезень, индюк, петух, ворон, павлин, глухарь

Anatolii Rubcov

это старый прикол. все сатирики постоянно этого петуха мусолят

Oltaviro

Пингвин, тетерев, ястреб, да и вообще любая птица мужского рода.