Маргарита Маргарита

смысл жизни в масштабе?

Ответы
Александр Райков

Сделать мир лучше оставить что-то после. Ну а если для себя... то что б был тот, кто тебе не безразличен, дети, что б жизнь была смешной и весёлой и
путешествия, что б что-то осталось в памяти о прожитых днях!

Fuad

весь смысл в том, чтобы заслужить истинное спасибо, а для чего это нужно, я не могу ответить, даже если напишу 10 томов книг, для этого нужно лично пообщаться в реальной обстановке.

Мурат Джумагажаев

что бы мой сын стал президентом и принес мне ключи от казны и мы вместе будем управлять этой страной а потом и мои внуки миром

Дм
Дмитрий

- Я существую! - заявил человек вселенной, осознав себя. - Для меня этот факт не имеет никакого значения! - ответила вселенная.

Владислав

игра Я с самим с собой от скуки видимо,а какой смысл у игры? быть более гармоничным и счастливым,возможно

Виктор

Совершенствование своего биологического вида ради выживания в борьбе за существование

Татьяна Мороз

Чтобы не было брошенных , голодных детей. Это я бы так хотела , но увы моего желания мало.

Крысанов Андрей

смотря в каком. если 1:1 то смысл жизни в самой жизни . если скажем 1:9^9^9 то его как бы и нет

Николай Прилепко

В МАСШТАБНЫХ СОБЫТИЯХ - СМЫСЛ ЖИЗНИ. КАК НА ПРИКЛЮЧАЕШЬСЯ, ТО И ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ.

Ve
Vetus

Жизнь-бесконечный процесс. Глядя Вам в глаза видишь это. Посмотрите в зеркало.

Дмитрий Игнатьев

Масштаб может быть как увеличения так и уменьшения - Вы какой имеете ввиду?

Vlad Berezin

У одного смысл жизни в осеменении всех соседок, у другого в служении идее.

Йабвдул Данунах

Ну, когда живёшь в масштабе - жить проще и легче... вот и весь смысл!

Андрей

Служение гуманитарным идеалам человечества- цель моей жизни...)))

Просто Зайка))

...не позволять душе лениться, душа обязана трудиться...учиться!

Просто Зайка))

плюньте и разотрите!)))))

Маргарита Маргарита

ну так тут спрашивалка... вопрос то задан... вдруг кто-то знает смысл жизни

Просто Зайка))

)))в 20 лет он один, в 50 - другой, в 70 - третий...и любое мнение будет спорным...) надо научиться не спорить...)))) я так хочу этому научиться...))) читать надо больше... 😉

Маргарита Маргарита

ну как бы я спрашивала в масштабе... т.е. это от возраста не зависит... зачем вообще жизнь... т.к. мы умрём... дети наши умрут... и т.д.

Просто Зайка))

я, в своё время, задавала это вопрос всем подряд, ничего вразумительного никто не ответил...) решила сама искать... 🌹

Анатолий Малышенков

споткнутся можно так как под носом ничего не увидим....................

Виталий Макович

В масштабе его не существует, по тому что жизнь бесконечна.

Андрей Акбаров

Права! Не боишься масштаба, будешь и жить на широкую ногу...

Маргарита Маргарита

ну масштаб то не в жизни((( а масштаб жизни))

Андрей Акбаров

И это хорошо!

Ole +Ole

В гармонии с собой, и по возможности - с тем, что окружает 😉

Вадим Аладьин

Смысл жизни в бессмыленности, это процесс а не результат