Ма
Марианна

🖼Гуляете ? На природе или спортом --на лыжах в лесочке? Вам посылает привет и хочет чтобы ее покормили (моё фото.)

Ответы
Mister Farid

у нас из птичьих кормушек белочка еду таскала, было забавно ) а ещё я знакомому рассказывал, как вилдел истинного дятла, он долго смеялся, мол, а почему это дятел истинный? я говорю, ну, не я же его так назвал, смирись. )

Ма
Марианна

Интересно.. такие названия..

Владимир Слепнев

жил в Бердске в частном секторе я с бабулей покойницой кормили белок и их бельчат да вот только стервятники бельчат сожрали жалко

Ма
Марианна

жалко, конечно..

Георгий Ламбоцкий

очень милые животины; в Ессентуках как кошки бегают и спокойно с рук берут вкусняшки

Ма
Марианна

у нас и летом тепло))

Георгий Ламбоцкий

но и зимы суровее

Ма
Марианна

то я про тёплые времена ....

Георгий Ламбоцкий

В них все же лучше бывать в теплых краях

Ма
Марианна

не спорю.

Пан Стефан

У нас в городе белочка бегала!! Детки кормили её. Потом куда-то пропала. 🤷

Пан Стефан

Беда с ней. Такая шпаниха! С пятого этажа, беременная, сидит на форточке, ловит птичек. И падает вниз. Хоть бы что!! 🤣

Ма
Марианна

мне всё это такое честно сказать не нравится

Пан Стефан

Что не нравится? Я о привычках рассказываю.

Пан Стефан

Ей пофигу! Катя, говорю, не больно?? А она мне лапкой по морде!! 🤣🤣🤣

Ев
Евгений

😁привет - они такие наглые - я их боюсь - орешки всегда в кармане

Ма
Марианна

неужели? Я вижу страть какие пугливые)

Ев
Евгений

👍наглые

Сергей Л-Ов!

Всегда гуляю собачек за околицей, примерно так же !

Nick Moslem

А у нас лес лиственный и белок нет🖼

Ма
Марианна

неужели?

Андрей Боголюбский

Гулем и подкормилаваем и белок и птиц! А вы?

Ма
Марианна

Каждый день по разному. Сегодня ездила за город.. посмотрела что и как на природе.

Андрей Боголюбский

И как на природе?Снег расстаял?На дачу?

Андрей Боголюбский

Всё расстаяло!

Ка
Катюша

Да! Люблю гулять в парке тропиной белочек!

Ма
Марианна

Молодчина!

Ма
Марианна

Авторские? Приятно слушать профи.

Ирина Славянка

А чего это она серая, а не рыжая?

Ма
Марианна

потом порыжеет.. они же меняют шёрстку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас их в парке много обитает

Ма
Марианна

да.. природа-мать))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ещё и Крым ко всему, тут погода не предсказуемая. За сутки все времена года могут быть. Можно утром выйти в кофте, тепло, солнце светит, а к вечеру снег идёт, а если на машине, так вообще... На побережье люди в шортах прогуливаются, а за перевалом через 30 км это 20 мин. езды, в пуховиках люди ходят или наоборот. А ещё бывает, что под Новый год около +20-ти, даже пчёл можно увидеть, а через неделю на Рождество - 27 и море и водопады замерзает.

Ма
Марианна

Даже и не имела понятия про такое у вас...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это обычная погода для нашей местности.

Ма
Марианна

Верю.

((
((Жека))

не я в лесу с топориком хожу

Ма
Марианна

да? А зачем? Дрова?

((
((Жека))

канечно😂

Ма
Марианна

да ладно так шутить..

Уник

ганяю в авто и дрифтую

Марго Беккер

нету ни зимы ни снегов

Владимир

гуляем 😊🖼

Ма
Марианна

Хорошо. Это где?

Владимир

Первоуральск

Ма
Марианна

спасибо. Сегодня?

Владимир

не. Примерно неделю назад.

Ма
Марианна

Хорошо.

Василиса Котлова

Давно не видела

Ма
Марианна

а вот тут и пожалуйста!

Евгений Брунеткин

🖼моё

Ма
Марианна

😁 да...))

Ма
Марианна

тает...

Евгений Брунеткин

потихоньку

С.н.

птичек кормлю

Елена Данилова

Покормила?)

Ма
Марианна

Да вот в том -то и дело что нет..Никк не ожидала встретить..

Елена Данилова

Понятно

Ма
Марианна

Ещё пойду- семя в карманы насыплю.

Светлана Костина

🖼

Александр

Векши встретились!

Ма
Марианна

А кто снимал?