~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю, что все таки есть такие как я и у них идеальные семьи .Никто никому не врёт, никто никому не изменяет.Да нас мало , но мы есть ..значит надо знать и верить в любовь ..не в понимании и незнании..любовь ..только она способна не делать глупостей и не считать мужчину полигамным ..если он любит ..а вы его ..о чем речь вообще?

Ответы
Сергей Богатов

О нормальных семьях,в которых жили наши родители,наши дедушки и бабушки,прадедушки и прабабушки и все наши предки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все есть, но надо не забывать о том, что все временно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На протяжении жизни мы этого точно не знаем. Сама проходила ведь, думала, что вот оно-на всю жизнь, а судьба преподносит зигзаг. Поэтому не идеализирую, просто ценю момент.

~Глаза Цвета Ночи~

Идеализировать не надо ...потому и не ценишь другие вещи

~Глаза Цвета Ночи~

Не так прочла ..прости

Владимир Кержаков

Не врать, этого мало.

~Глаза Цвета Ночи~

Мало ...речь о любви . нормальной а не ..я её люблю но изменять буду

Sergej Kornjuschenko

верные мысли

Sergej Kornjuschenko

но меньшинство мужчин понимаете это в молодости, а большинство делится на две группы: одни, наступив на грабли и получив ими по лбу, а вторые потеряв здоровье и поняв, что кроме жены они не нужны никому

~Глаза Цвета Ночи~

Крутые у ВПС манёвры .

Hikmet Alizade

о фантазии

~Глаза Цвета Ночи~

О реальности ...Вам далеко

Hikmet Alizade

согласен с вами и завидую вам с белой завистью. вам повезло в жизни.