Annet Goldie-Rouge

смотрю видео на ютубе и там чемпион мира притворился новичком и на мелких соревнованиях (для видео на ютубе) выиграл у всех. как вам такое?

Ответы
Акакий Акакиевич

Да так иногда развлекаются звезды. Игроки из НБА переодевались стариками и троллили стритболлеров )

Annet Goldie-Rouge

я вот такие выходки называю недостойными для человека, а для тем более людейкоторве добились чего то. может для них развлекуха, но я не признаю такие выходки в любом виде. ютубер Олег Крикет и его друзья снимали совместное видео с другим атлетом и в итоге они там выпендривались-неподходящую одежду напялили на себя, потом показушно падали как такие все из себя пижоны, а нек-рые элементы сделали лучше чем соперник по видео с кот. совместно снимали. в итоге я вообде не признаю все это манипуляторство, все эти игрища. я очень серьезный человек, даже без чувства юмора напрочь и зануда, а все эти пижонские выходки я не принимаю вообще

Акакий Акакиевич

Насчет вашего видео не скажу. Думаю, такие розыгрыши на любителя. Вам не нравится - не смотрите

Annet Goldie-Rouge

на просто давно ютуб смотрю и сегодня первый раз наткнулась. конечно я буду проложать смотреть серьезных людей на ютубе, которые без понтов. хорошего вам дня!

Alone In The Dark

Слушай никто не выйграл и всем насрать просто сделали вид - пусть им будет накладно))

Раш

Да дааа! Видел такое по армрестлингу! Для меня это детский сад!

Annet Goldie-Rouge

абсолютно согласна. но это развлекухи. НБАшники переодевались стариками и троллили стритболлеров. я вот такие выходки называю недостойными для человека, а для тем более людейкоторве добились чего то. может для них развлекуха, но я не признаю такие выходки в любом виде. ютубер Олег Крикет и его друзья снимали совместное видео с другим атлетом и в итоге они там выпендривались-неподходящую неспортивную а моднявую пижонскую одежду напялили на себя, потом показушно падали с турников на песок как такие все из себя пижоны, а нек-рые элементы сделали лучше чем соперник по видео с кот. совместно снимали. в итоге я вообде не признаю все это манипуляторство, все эти игрища. я очень серьезный человек, даже без чувства юмора напрочь и зануда, а все эти пижонские выходки я не принимаю вообще

Раш

Этого не видел, ну не удивлен, тоже по баскетболу и уоркауту и других игр - просто жаль самих чемпионов.. "Если честно"

Annet Goldie-Rouge

да вот именно. я лично серьезный человек и шуток не воспринимаю. рада что вот вы тоже к серьезным людям относитесь

Раш

И даже это не шутки, а для меня вот некогда бы на делал так если бы был чем то способен, наоборот, учил и развивал у встречающих.

Lukagray

нормально я тоже так делаю

Annet Goldie-Rouge

молодец. вы как и они тоже любите такие шутейки ради внешнего фарса. чтож, люди разные. а я лично очень серьезный человек, я никогда не поддаюсь даже если кто слабее(да в любом деле). я даже правду людям говорю тогда когда может и не нужно говорить. считаю честность наилучшим уважением для людей. (но смотря кому и смотря где. сами понимаете, по ситуации). но для понтов никогда не выпендриваюсь и считаю это глупым чем то, да тем более вон в хайповых видео ютуба чемпионы игрались в поддавки-это как то немного низко выглядит