Ирина Савченко

В каком городе сделан снимок, на котором вы ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Ирина ,вы конкретно меня спрашиваете? Если так то это в Таллине и сделан снимок лет 7 назад кажется

Ирина Савченко

Красивый снимок. Вы проживаете в Эстонии ? Я задала вопрос всем на спрашивалке. Мне просто интересно, в каких странах этим сайтом пользуются, и где путешествовали те, кто любит задавать вопросы и на них отвечать )))

Александр Жук Эстония Таллин

На аве соожно разместить все снимки тех стран где довелось путешествовать я считаю разумнее ставить страну или город где проживаешь а о странах можно потом расказывать если кому интересно а главное если есть что расказать

Ирина Савченко

🙂 согласна

Александр Соколов

На берегу Байкала у меня,у вас непонятно

Ирина Савченко

Здорово ! Озеро Байкал - уникальное место и очень красивое. А мой снимок сделан в Анапе ( в командировке), а живу я в Крыму.

Александр Соколов

Теперь разглядел панно сзади вас. Ну явно вино дегустируете!!!!

Ирина Савченко

Нет ))) ....Это логотип туроператора. Получали диплом "5 звёзд" в индустрии гостеприимства ( отели, пансионаты, гостиницы, базы отдыха)....

Александр Соколов

Отдыхающие будут довольны!!!! Нечего за бугор стремится,дома куда красивее места есть.

Ирина Савченко

Согласна ! У нас в стране уникальные места для отдыха !

Сергей Геннадьевич

В Горно-Алтайске. ул.Космонавтов.

Ирина Савченко

Спасибо за ответ ! ))) Вы там живете или в гостях ?

Сергей Геннадьевич

В гостях.Живу в Якутии

Ирина Савченко

О, как интересно !!! 🙂

Солидат Жантасова

пригород Алматы

Ирина Савченко

...только вас на снимке не видно....даже и в бинокль...:)

Пан Квинто

в Астрахани...

Евгения

В Москве, в театре на Таганке)

Ирина Савченко

Кто же из вас говорит правду ? ...:)))

Евгения

мы оба!)) Просто я про свой снимок, а Пан - про свой)))

Пан Квинто

О Женя, рад видеть...)

Евгения

Привет, Андрей! Я тебя частенько вижу, но ты обо мне что-то забыл)))

Пан Квинто

да нет помню...

Георгий Клинцов

в квебеке

Ирина Савченко

ЗдОрово ! 🙂