Сере Борухович

Иногда складывается впечатление, шо друзья еще те враги!!! Знакомо???

Ответы
Коля

Сейчас,когда я уже совсем взрослый мальчик(68)часто вспоминаю своих друзей из юности и более позднего времени.Многие скрытые подробности стали известны.Не могу сказать,что я всегда был идеален с ними,но некоторые действия и поступки с их стороны не иначе как подлостью не назовешь.

Ирина Демина

Мне встречались в жизни только хорошие люди. А друзья никогда не становились врагами. Каждый носит свой мир в сердце: каких людей хочешь встретить, тех и встретишь. Но это мое мнение, не хочу никому его навязывать

Forever Alone

Да, бывает и такое.. в такие моменты хочется сказать, что с такими друзьями и врагоф не надо ыы 😬

Людмила Варивоцкая

ИНОГДА-ДА!. Я таким ставила свечу ЗА ЗДРАВИЕ в церкви.. Бог сам решил,что делать с такими...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня был такой "друг" стукачем окозался, неприятная личность

Галина Семенова

кому как не друзьям известны все наши болевые точки

Natalia Kendesh

Бывает. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Людмила Иволга

Знакомо!Ещё как!Заклятые друзья их называют.

Ал
Алексей

они только и продают потому что много знают

La
Larisa

Конечно, кто кроме них правду скажет то

Наталья Демешина

Да...когда правду говорят!🎄☃️🌲

Смена Мерности

Проходила. Сейчас они не друзья)

Аnna

Таки да....подальше от таких

Ла
Лариса

нет. не знакомо. повелзло.

Димулечка Ловенс

а чем они там занимаются?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Случается, к сожалению.

Суфия Каримова

Так иногда бывает

Человек Со Щукой

Люди завистливы!

Василиса Евгеневна

)))есть такое

Раиса Бобкова

Знакомо ...