Rey Dilan

Почему в природе белый медведь никогда не съест пингвина?)

Ответы
Марина Маринина

на разных континентах находятся потому что

Марина Маринина

радуга?) о блин) даже не знаю как ребёнку это объяснить) Радуга бывает после дождя , солнечные лучи отражаясь в капельках воды в воздухе окрашиваются в разные цвета. Так и получается радуга...как то так, наверное)

Rey Dilan

Ну да,приблизительно))) а еще откуда ветер дует?))) Ну я сказал что это от перепадов атмосферного давления...))) но я думаю он меня не понял) ребенку 4 года)))

Марина Маринина

скажите что деревья, качаясь, создают ветер) шучу)

Rey Dilan

Ага! И первый же вопрос - кто качает деревья?!)))

Анастасия СвояСобственная

На разных континентах потому что живут))

Rey Dilan

Верно Настя)

Наталия Зинченко

потому что , живут на разных полюсах

Rey Dilan

Правильно)))

Св
Светлячок

не судьба им встретиться...