Дуняша

А вам слабо стянуть с меня ночью одеяло)? 😉

Ответы
Миродор S

В инете прочитал такую байку. Мужик средней комплекции очень любил женщин. Всякие у него были. И вот запал он мыслью - не было у него бодибилдерши! Сказано - сделано, купил абонемент в качалку, начал посещать. Присмотрел одну деваху, ну и давай клеить, цветы, кино, конфеты и прочая. Ну, деваха поплыла, на очередном свидании уговорил он её посетить его холостяцкое жилище. Коньяк, расслабуха, шептанья, поцелуи, дошло до кровати... Ну и значит занимаются они сексом, и вот он,... ЕЁ кульминационный момент! В экстазе она вцепилась в его булки и просто порвала жопу!!! Визг, кровь, мат, она в шоке и ужасе! Скорая, операционная, больница и вывод - не в свои сани не садись!!

Миродор S

Доктора ржали но зашивали..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

При различных стечениях обстоятельств,все возможно,но на аватарке ,увы и ах...не Вы, а совершенно другой персонаж,...но шутка+это необыкновенное фото...имеют положительный заряд,думаю,что она получилась удачной....лично меня этот момент улыбнул)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На этом фото я вижу Николь Басс)))))))))))

Дуняша

Спасибо что оценили юмор), ну и за то что знаете кто на фото). Только пусть это останется нашей маленькой тайной), ведь не все такие эрудиты как вы, и у меня есть шанс пошутить ещё как-нибудь)... Договорились)?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваше слово -Закон!)))....договорились!)))

Дуняша

Очень благодарна вам), вы джентельмен).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам благодарен за искрометный юмор)))

Дуняша

Обращаяйтесь), люблю людей с чувством юмора).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████████████████████████
█────────────────────────────────────█
█────────███───────────────███───────█
█───────████───────────────████──────█
█──────█───────────────────────█─────█
█─────█──████─────────────████──█────█
█────██──████─────────────████──██───█
█─────█──█──█─────────────█──█──█────█
█─────█──█─██─────────────█─██──█────█
█─────████████───────────████████────█
█────███───────────────────────███───█
█─────█─────────────────────────█────█
█────────────────────────────────────█
██──────────────██──────██───────────█
█─────────────────███████───────────██
█───────────────────────────────────██
████────────────────────────────────██
█──████───────────────────────────████
█───████████──────────────────█████──█
█───█──█──█████████████████████─██───█
█───█──█─────█──────█─────██────█────█
█───██─█─────█──────█─────█─────█────█
█───██─█─────█──────█─────█────██────█
█────███─────█──────█─────█───███────█
█────████████████████████████████────█
█─────███████████████████████████────█
█─────████████████████████████████───█
█──────███████████████████████████───█
█───────██████████████████████████───█
█────────███──────────────────██─────█
█──────────█████──────────████───────█
█─────────────█████████████──────────█
█────────────────────────────────────█
██████████████████████████████████████
██─────█────────█───█───██────███────█
██────██────────█───█───██─────██────█
█─────██──█─█───█───█────█──────██████
█─────██──███───█───█────█──────█────█
██████████████████████████████████████

Glаdiator (Woodland, Са)

Была бы ты рядом, я бы не только стянул с тебя одеяло, я бы сам им стал и укрыл тебя, чтобы ты довольствовалась аж до попросячего визга.😅

Дуняша

)))))) Вы французких фильмов для взрослых насмотрелись что ли)? ))) Там они постоянно визжат как поросята )))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только не завижжишь от восторга.😅

Дуняша

Вам лучше знать, если вы визжите... ))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. После того, как засажу.😅

Дуняша

)) Надеюсь хохот вашей дамы всё же позваляет вам завершить начатое...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда заканчивю после моей дамы. Самое главное это то, что моя дама всегда довольна моими действиями. Я этим очень дорожу.😅

Се
Сергей

а это вы?.....совершенно не слабо...сам занимаюсь.....с вас одеяло и дохляк стянет.......это же всего навсего---культура тела....да и только

Се
Сергей

все в точку..............ни убавишь.....ни прибавишь...........чувствуется---прогресс...........уважаю........ну а теперь можете меня послать----ведь желание такое имеется?))))))))))

Дуняша

)))))) Да вы ещё и ходок)! Привыкли что вас посылают)? Я этого делать не буду), захотите сами уйдёте)... ))))))

Се
Сергей

да я уже давно в пути..........а вот посылают меня ничтожно редко......просто вам дал такую привилегию......жаль стало---что думаете только об одеяле)))))))

Дуняша

Круг моих интересов на столько широк), что я не буду вас ими грузить), вы ж в пути, и лишняя ноша вам не к чему), и про одеяло забудте).

Се
Сергей

все принял.......и забыл.........удач вам

Евгений Чернов

О, боже -какие мечты, зачем же одеяло натянуло ты ? Живи и дальше как попало-одна как есть ,под одеялом 😗😉🙂

Ленивый Тролль

Вот это Дуняша на снимке... можно о диетах и тренировках побеседовать днём и побороться(в прямом смысле) ночью

Дуняша

Вы ещё и тренеруетесь)? )))

Ленивый Тролль

а как без этого?

Дуняша

Многие без этого живут), и очень счастливы)...

Ленивый Тролль

Я и не спорю, но тело то дряхлеет без тренировок

Дуняша

Это да), за телом нужен уход)...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну если это ваша авка.....меня с вами ночью вооще нет и не будет...одеяло ?...а оно у вас есть?....зачем?

Грач Налбандян

А на нас ещё и одеяло будет?!!!! И это при наличии такой знойной женщины рядом? Сваримся на фиг!!!!

Gintaras Gedeminas

Для начала надо познакомиться. Угостить тебя вином, прочитать стихи. А уж потом постель.

Gintaras Gedeminas

Я не коварный. Я только учусь.

Дуняша

))) Значит вы вундеркинд... )))

Дуняша

Это же так скучно... Зубрить... )))))

Gintaras Gedeminas

Зато оценки хорошие получаю.

Дуняша

Оценки хорошие, это всегда хорошо)...

Александр Луньков

Одеяло стянуть не слабо, а вот не получить нервный срыв, это вот почти не реально 😳

Igor Barabanov

если на аватарке именно вы то не слабо а просто неохота, гора мускулов не возбуждает

Екатерина

Дуняша,конечно,вопрос не к женской половине,но....я всегда одеяло на себя тяну😀

Дуняша

Не надо печалится)! Раз от них не дождёшься, надо самой себе праздники устраивать, и настроение поднимать)!

Дуняша

Надо относится к жизни так), что б порой самой себе завидовать)! )))

Екатерина

Это что-то новенькое...но,увы,пока себе не завидую((( Почему?

Дуняша

) Ну наверное вы больше обращаете внимание на минусы в вашей жизни), а не на плюсы)... Уверенна что их у вас не мало)!

Екатерина

Я вообще о минусах и не думаю,отсекаю все негативное.

Артём Овсянников

Вот забудете дверь на ночь закрыть, всё стянут, кроме одеяла, что бы не разбудить.

Дуняша

))))))) Спасибо что предупредили), буду теперь всё ценное прятать под одеяло... ))))))

Николай Костров

А вам слабо стянуть с меня ночью одеяло) - Легко - стянул ... и тут я проснулся ...

Серж)))

Вот уж и не слабо! Только дайте возможность. Гарантирую одеяло не получите!)

Дуняша

))) Что-то мне стало жутко дорого моё одеяло... Вдруг и в правду стащите... ))))))))

Серж)))

Оно останется в вашем владении:)

Дуняша

Может тогда не будете рисковать)? ))))

Серж)))

А что это опасно для здоровья?😱🌹

Дуняша

Есть такое)... Если меня разбудить), бываю очень агрессивна)))...

Серж)))

Агрессия с утра? Невероятно

Евгений Жизнев

такое стяну, мне нужно обновить 😊 🖼

Дэн

Ваще не вопрос! Я бывшую свою на пол спихивал во сне, естесно без одеяла.

Дуняша

Она наверное была маленькая и хрупкая)?

Дэн

Да, маленькая хрупкая КМС по дзюдо. после спихивания её с кровати, мне оставалось находиться в койке ровно пять секунд) и тем не менее я без боя не сдамся! И постараюсь утянуть втихаря одеялко)

Дуняша

))))) Тогда дождитесь когда усну по-крепче), у меня не такая выдержка и дисцепленированность как у дзюдоистов))))...

Дэн

Хорошо)) а то судя по Вашей авке, мне останется жить пять секунд, а не спать)) С наступающим Вас Дуняша!

Дуняша

Спасибо). И вас с Наступающим)!

Назим Рахимтулаев

Мне будет не слабо даже залезть на 7ой этаж что бы стянуть с тебя одеяло

Ход Конем.

Больно надо! А вдруг Вы лягаетесь?! Я лучше тихонько под своим посоплю.

Peter Smetanin

Таки добраться к вам еще нужно бы.... а адресок то никто и не дает....

Дуняша

А кто вам должен адресок дать-то)? )))

Peter Smetanin

А к одеяло добираться как , когда не знаешь куда податься для этого.... Так и сотрясение мозга немудрено заполучить.... - вдруг не то одеяло потянешь....

Дуняша

)))))) За то какой азарт)! Как в лотарею поиграть), или в русскую рулетку... )))))))

Peter Smetanin

Я не в том возрасте уже...Да и не азартный я человек

Дуняша

Для арарта возраст не имеет значения). Ну раз его нет, значит нет)...