Воротни4Ок

Шок у меня, обида у знакомой девушки...Не узнал её после душа, без макияжа- эти бледные мешки под глазами прозрачные ресницы, желтоватые губы. А как вы думаете, если запретить фото на аватар в макияже, больше половины дам - окажутся без внимания?

–3
Ответы
Ирина Ирина

Ну, мужчина конечно толстый, лысый, не бритый, вонючий, грязный-всегда король. А у женщины душа красивая может быть. Красота -это внешняя оболочка, сосуд может быть из золота, но наполнен говном. Красоту уносят годы, доброту не унесут. Я сама красивая,(это мнение окружающих) но не люблю когда Унижают людей за внешние данные

Анна Параненкова

Надо изначально не гнаться за красотой и тогда не будет на утро разочарований.Если любишь душу человека то должно быть пофиг на понты.Это же твой выбор....)А свой выбор надо уважать).Всегда смотри в душу, поступки и в воспитание человека, что_бы потом не сожалеть...

Воротни4Ок

Красиво сказано🤝

Цветочница Дачная

А для Вас главное- красота лица? Думаю вряд ли окажутся без внимания остроумные и с чувством юмора. Бывает ещё что лицо не очень, а фигура сногсшибательная. Так что дамы без внимания не окажутся, они найдут способ быть привлекательными и без макияжа.

Лариса Виткалова

"больше половины дам - окажутся без внимания" - это точно)))) А я крашусь только по праздникам. А до замужества вообще не красилась. Думала, избранник пусть полюбит естественной. А то умоюсь, он испугается)))))

Воротни4Ок

👌🏻Вот это я понимаю, хороший ответ

Серафимка

к сожалению сейчас очень модно быть куклой. Девушки выглядят старше своих лет в 20, а 35-тилетние красотки моложе 20-тилетних. парадоксы жизни.

Воротни4Ок

Если омолаживает ещё как-то, а вот старить себя зачем

Серафимка

открою секрет, женщины начинают уметь быть красивыми только ближе к 30 годам. До этого мы понятия не имеем, как лучше и что лучше.

Мария

Хоть я и девушка, но вам искренне сочувствую. Нет, не думаю. Потому как макияж и боевой раскрас индейцев это разные вещи😉

Воротни4Ок

У индейцев этот раскрас имеет место в ритуалах и традициях. А у женщин, это медленное увядание естественной красоты под химией, и пропадание интереса к ним от парнёра, тогда как домашних условиях он будет видеть этот «помятый холст» чаще чем остальные

Мария

Я знаю для чего делали раскрас индейцы.)) не стоило так утруждать себя объяснениями. Кто что заслужил, кто-то естественную красоту, кто-то "помятый холст".

Воротни4Ок

Конечно, так и есть. Но вопрос выше, по большей части риторический. Не имеет направление- как оскорбление нашего прекрасного пола. А как напоминание, чтобы не борщили, и без надобности не травились

Мария

Очень многие дамы считают макияж безотказным средством привлечения мужчин...увы,это не так. Ну что ж... Со временем осознание придёт))

Воротни4Ок

Наверное

Штурмхонд Николай Ланцов

Запретите быдло-мужиков, которые оскорбляют женщин и девушек по поводу внешности, тогда и косметика не нужна будет.

Воротни4Ок

На что ноживка, такие и попадаются.
Оденется поскромнее и мало кто полезет с оскорблением

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, чтобы ещё под каких-то диванных дебилов прогибаться. А держать язык за зубами, это нееееет, это же не по мужски, да?

Воротни4Ок

По мужски-это вообще никак не общаться

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот именно. Вас вообще не должно касаться, как выглядят рандомных люди.

Torg V

Бывает такое)

Ол
Ольга*

Желтоватые губы? Это что- то новенькое, .. поостерегитесь, может это мистер гепатит там ?

Ол
Ольга*

Так надо было вначале помыть, а потом применять😜

Ол
Ольга*

Золотое время, смеёшься) а было бы тебе лет ..побольше+40.. обидные вещи бы излагал в ответ.👍☕за это и люблю молодость, беззаботность и веселье

Воротни4Ок

40+ это период, когда для холостого мужчины и сахар недостаточно сладкий🤗

Ол
Ольга*

Точно)

Пани Малгожата

Это неухоженность. Женщина не очень отличается с макияжем и без, если следит за собой

Воротни4Ок

Адекватные ответы начались))) Благодарю, и всех благ вам

Пани Малгожата

Благодарю😊

Суфия Каримова

А некоторые мужчины выкладывают фото 30 летней давности,и как с этим быть???

Воротни4Ок

Балаболы, их хватает везде

Суфия Каримова

И я о том же

Людмила Печурина

😍🥰🤣СКАЖУ ВАМ-- НЕБРИТЫЕ,ГРЯЗНЫЕ МУЖЧИНЫ И С ПОХМЕЛЬЯ ТО ЕЩЕ ЗРЕЛИЩЕ!

Alla Lala

а она не разочаровалась твоим пустым кошельком и жмотством? 😆

Воротни4Ок

Ооо, содержанок подвезли...

Alla Lala

завопил альфонсик..😆

Ира

А разве внешность главное в отношениях? Или общении здесь?

Та
Татьяна

А вы, красавцы, должны в любом случае внимание получать?

Воротни4Ок

А причём тут мы)

Та
Татьяна

Женщины над вами так же смеются.

Воротни4Ок

И два пальца вместе показывают , указательный со средним😂

Ир
Ирина

Девушке наука: не спать с малознакомыми мужиками)))

Воротни4Ок

Неее, без отношений , просто в гостях сидели и зашла без макияжа, а я подумал, что одна из её сестёр которых я не знаю

Ир
Ирина

Тогда Вам наука: не высказывать своего мнения при девушках)))) Конечно, макияж меняет женщину! Иногда до неузнаваемости. Поэтому я всегда была противницей яркого макияжа. Как раз Ваш случай: после душа заново знакомится придется)))

Воротни4Ок

Не высказывать своего мнения при девушках...ощущение, будто я на острове амазонок))) тогда пусть меня убьёт самая некрасивая

Ир
Ирина

Чувство такта Вам незнакомо?

Хозяйка Тихого Океана☺

К а ля-натурель надо мужчину приучать постепенно))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А лучше сразу

Хозяйка Тихого Океана☺

Убежит тогда😂

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну это трусц...

Се
Сежок

Пусть ставят что хотят... вам то какая разница ?!

Воротни4Ок

Это не вопрос от разработчика сайтов, а пища для размышления. Мне разницы нету, пускай хоть попы макак выкладывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну таких уродин у нас днём с огнём не найти.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Будут привыкать к мадамам без макияжа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы даже здесь выбираете по фото?!

Воротни4Ок

Я не выбираю в просторах интернета, не имеет смысла. Это для тех, кто живёт с телефоном в руках

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь судят по способности вести диалог, по умению не хамить, не пошлИть, быть интересным визави.

Воротни4Ок

И это лично ваше мнение, я смотрю со своей половины поля. И находясь в мужской компании наверное больше имею понятие, о том на что мы обращаем внимание

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!