Игорь Поткин

ощутили на себе КРИЗИС?

−4
Ответы · страница 3
Надя

это ужасно мне просто необходимо чтоб доллар упал по отношению к рублю

Наталия Ивановна Беликова

ощутила еще как! моя пенсия почти наполовину похудела (и я вместе с ней)

Алла Трифонова

я что то такое вообще непонятно ощущаю. Такое
, что еще не приходилось

Айдар Яхин

да шел бы он в жо.. этот кризис))) норм всё, это оздоровление экономики!!!

Пп
Ппло

ага.кошка перестала есть вискас.теперь ест геркулесовую кашу с рыбой

Людмила Викторовна

кризис -он во всем!!!В любви,в делах,в общении!Везде -этот Козел-кризис!

Татьяна

Кризис чего: внимания, любви, искренности, честности, порядочности....?

Лариса Статьева

Да! ем сыр с плесенью...вино пью старое..и машина у меня без крыши))))))))))

Я С Марса

в городе много частного бизнеса прикрылось, а люди рисковали всем...

Наташа

пеннсионеры еще живы и не пухнут с голоду,хотя и не разгуляешься

Игорь Поткин

ага!!! а здесь задают вопрос: как выжить на пенсию!!!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

нет ни какого кризиса - болтовня к его искусственной подготовке.

Просто Тень..

Да, раньше ел икру просто так а теперь приходится есть с хлебом..

Алёна Верейко

Да, стала больше следить за расходами и меньше ездить на машине)

Raf Kanyukaev

ага, зарплату прибавили значительно, прибыль выросла на 2,7 раза

Лили

Особенно в автомобилях .запчасти не купить по нормальной цене

Эм
Эмин

Нет! просто всегда в такое время года, начало года года январь, февраль всегда убитый

Ро
Розочка

нет...у нас все прекрасно...хотя есть небольшие поползновения...

Айгуль Момынкулова

пока нет, слава богу. Но пугают: после России и к нам доберется.

Аниса Ротай

да продукты выросли очень в цене и авиабилеты. лекарства еще

Игорь Поткин

не поесть,ни выздоровить,ни свалить!!!

Аниса Ротай

примерно так. ну оочень дорогооо

Че
Чебуратор

Да. Запчасти для компов стали стоить ого го и продукты тоже

Ниночка Барыкина

Работы нормальной как не было, так ничего и не изменилось)))