Вячеслав Гордеев

Женственность может сосуществовать с карьерой. Но, не одновременно, а по очереди. Главная задача в этом — уметь переключаться из одного состояния в другое, противоположное. Пусть на работе ты — руководитель, профессионал, конкурент или коллега. Но потом, дома, надо обязательно стать ею? Женщиной, Женственной. И тогда в семье все будет хорошо: гармония, тепло уют. А из такого дома муж не убежит.

Ответы
Таяна

Было так. Он убежал. Сказал, что я перестала быть наивной думой и что его лапша на моих ушках не держится...поэтому он привёл в наш дом другую... При этом сейчас бегает от неё ко мне, видимо в ней все же чего-то не нашёл...

Вячеслав Гордеев

Увы. Жизнь такая затейница и забавница!

Таяна

)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верно говоришь. Но мужчины порой тоже нелогичные поступки совершают. И даже от идеальных партнеров уходят.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И ,еще,надо видеть и чувствовать его. А то бывает проходит время и ты понимаешь что вот тогда ты был счастлив.

Вячеслав Гордеев

Наверное вы правы. Но это всё же не для меня, не для нас: жить прошлым, воспоминаниями.. Я счастлив сейчас, сегодня и мы будем счастливы и завтра, и всегда....пока живы.. Это не бахвальство....это наша жизнь, цель ав жизни

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тоже счастлива,потому что поняла что надо радоватся тому что есть. И даже в негативных событиях жизни ищу положительные стороны. А прошлое пусть остается в прошлым.

Вячеслав Гордеев

Ещё большего счастья Вам.....сегодня и всегда🌹 🌹 🌹

Ма
Марго

Пожалуйста, о МУЖЧИНЕ и о МУЖЕСТВЕННОСТИ расскажите:))

Вячеслав Гордеев

Постараюсь. Хоть и времени очень мало, а тема огромная. Мы с супругой в четверг улетаем. В Дортмунд. Там супруга родит нашего малыша. Где то месяца через 2 (это самый реальный срок) только в Москве, дома, будем.....втроём

Ма
Марго

Я Вас поздравляю! Это СЧАСТЬЕ!

Вячеслав Гордеев

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! 🌹 🌹 🌹

Борис Моор

Да... от такой женщины ни за что не уйдёшь...

Вячеслав Гордеев

Конечно. Но по мне всёже лучше чтобы супруга дома была. Дома много работы для Женщины.

Анна Савина

Вспоминается фильм "Служебный роман".

Вячеслав Гордеев

Не помню. Может и смотрел когда.

Анна Савина

Фильм известный.

Вячеслав Гордеев

надоела.

Татьяна Зуева

Вы правы , но не всегда так получалось

Вячеслав Гордеев

Всё идеально не всегда получается. Но на ошибках учатся, исправляют их и потом только счастливее становятся🌹

Елена Белая

Ну это если есть за что держаться.

Вячеслав Гордеев

наверное. кому такие нужны!

Галина Саламацкая

👍 😌