Яна Горобец

Товарищи, помогите! У меня есть номер сотового, с которого мне регулярно пишут. Не знаю кто. Как можно узнать не то, что фамилию. Ну, хотя бы имя человека?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Регион узнать это просто,а вот имя и фамилию-нет.

Вася Пупин

Купить можно любую инфу, на халяву не проканает

Хасанова Татьяна

А спрашивать того кто пишет не пробовали?

Хасанова Татьяна

Заблокируйте и живите спокойно.

Дмитрий Могилин

Через силовые структуры или хакеров

Яна Горобец

Я не совсем понимаю принцип общения здесь в спрашке, поэтому повторюсь. Просто я уже раз 20 об этом написала, я думала, что тут вопрос-ответ действо публичное))). Это длится с весны - ежедневно потрясающее стихотворение на телефон в виде СМС. Писала в ответ, спрашивала - кто это?, молчок. Звонила - берет трубку и молчит. Звонила с очень многих других телефонов и днем и ночью - вообще трубку не берет. Поэтому, пришла к выводу, что этот номер существует только для писем мне...блин! Писала, что он ошибся, что пишет не мне, возможно, и просто теряет время поэтому, написал в ответ - Что пишет мне, и написал мое имя -отчество. Скинуть в ЧС - глупо. Он ведь не грубит, не надоедает звонками, ничего плохого не делает. Была в колцентре, все рассказала, показала, предлагала деньги - отказали, говорят, что не имеют права смотреть координаты, что только по решению правоохранительных органов. Это я должна пойти и написать заявление . Вы представляете? Вот.... и я представляю, сколько потом наша доблестная милиция из него вытащит денег.... Вот такие пироги с котятами... а вы говорите - силовые структуры...

Fahr

на вашем телефоне есть мессендежер?

Fahr

Аааа, понял, значит ваш тайный воздыхатель очень хорошо маскируется) только не знаю почему)

Яна Горобец

Вот и я не знаю! Поэтому и хочу знать имя.

Fahr

Позвоните с другого номера, скажите что ошиблись номером, попробуйте разболтать его

Яна Горобец

Понимаете...вы просто не представляете, что я только не предприняла уже... Звонила с номеров друзей, днем, ночью, с закрытых, открытых - просто идет вызов и там не берут трубку. Когда звоню со своего - берет, но молчит. Слушает мой голос и все. Сумасшествие какое - то. Такое чувство, что этот номер только для общения со мной, вернее для писем мне. И все! Понимаете мой тупик теперь? А вы.... позвони с другого номера....

Fahr

Ну я то не знал этих подробностей.

Портной

давай попробуем.. кидай номер

Портной

ксел у меня вышел

Яна Горобец

это один владелец, вы, видимо, не из Кз. У нас даже когда пополняешь счет через терминал входит Актив-КСел. И есть еще Билайн. Все.)))

Портной

ладно не ту информации о владелце..

Яна Горобец

:(((( Спасибо за желание помочь...

Портной

о боже

j9
job 999

а просто спросить западло?

Яна Горобец

Да ну, что вы??? Какое западло??? Я с весны получаю ежедневно стихи. Пишу, спрашиваю, кто это, что он от меня хочет и вообще, говорила, что может он вообще ошибся и пишет не мне??? Написал мое имя и отчество(!), звоню, берет трубку и молчит. Звоню с других номеров - вообще не поднимает трубку. А вы говорите - западло...

j9
job 999

ну тогда или заяву в полицию или обратиться к хакерам на некоторых форумах или поместить в чёрный список, ну или сменить номер тлф)

Игорь Игорь

Посмотрите через вайбер

Яна Горобец

Как? В Вайбере его нет, в Вотсапе есть. Там просто волк на аве. И все.

Игорь Игорь

Яна так напиши ,спроси как его имя,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Написать ему испросить

Digital Monster

пробить по базам не в коем случае не звонить

Яна Горобец

По каким базам??? нигде ничего нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё пишут-то?

Просто А...

а, позвонить - не ага?

Яна Горобец

Я не совсем понимаю принцип общения здесь в спрашке, поэтому повторюсь. Просто я уже раз 20 об этом написала, я думала, что тут вопрос-ответ действо публичное))). Это длится с весны - ежедневно потрясающее стихотворение на телефон в виде СМС. Писала в ответ, спрашивала - кто это?, молчок. Звонила - берет трубку и молчит. Звонила с очень многих других телефонов и днем и ночью - вообще трубку не берет. Писала, что он ошибся, что пишет не мне, возможно, и просто теряет время поэтому, написал в ответ - что мне, и мое имя -отчество. Скинуть в ЧС - глупо. Он ведь не грубит, не надоедает звонками, ничего плохого не делает. Была в колцентре, все рассказала, показала, предлагала деньги - отказали, говорят, что не имеют права смотреть координаты, что только по решению правоохранительных органов. Это я должна пойти и написать заявление . Вы представляете? Вот.... и я представляю, сколько потом наша доблестная милиция из него вытащит денег.... Вот такие пироги с котятами... А вы говорите - " а позвонить - не ага?" .....

Просто А...

хм... как всё сложно-то...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тортуга

позвоните с другого и спросите к кому попали??!!! вы ведь хотели позвонить Сергею!!! а попали еще к кому-то!!!))))))))))))))))))))

Тортуга

Котя!! это же простейшее круживо!!!)))))