Сергеич

"Витьков" кто нибудь помнит?)в Питере было

Ответы
Наталия

Митьки были, и есть а кто такие Витьки?

Сергеич

очепятка..)

Наталия

ясненько

Сергеич

и кто они?)

Наталия

художники

Сергеич

ага.. от слова - худо..)

Наталия

ну уж какие есть)))))))))))

Сергей Павлович

Этих алкашей помнить не за что!

Сергеич

а что,по твоему, - хорошо?)

Сергей Павлович

А по моему Васнецов. Шишкин , Ребрандт и много много ещё кого! А по Вашему видимо митьки шедевр?

Сергеич

к сожалению, - у меня нет пристрастий...

Сергей Павлович

Да я тоже не отношусь к фанатом кого либо! Но у меня есть , то чего я не приемлю! типа митьков или того же Малевича и подобных им! А Вам все всё равно?

Сергеич

это как реклама - не нравится - не смотри..) да и шишкины - ну скопировал пейзаж, или человека.. это можно и сфотографировать..)а вот перенести мысль - сложнее

Ирина Исаченко

У меня есть один Витёк

Сергеич

с 73-го..) была такая телепрограмма - "взляд"..

Ирина Исаченко

Не Листьев вёл случайно?

Сергеич

и он то же..) оттуда и начинал..) все это ночером,да прямом эфире..) было еще "программа "А" "..) музыкальная.. ) еще СССР был.. без реклам..) "Монтаж".. резали правду матку..)в 89-го до путча - золотое время нашего ТВ

Ирина Исаченко

Ясно

Сергеич

да..) пацан был.. 16..)но свой ящик уже был..)иногда и до утра не спал из за этой хрени..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Митьки...

Сергеич

да..) очепятка..) не уж то помнишь?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Они всегда были и будут! Просто в 90-х, эта тема была популярна, как и другие неформальные движения!

Сергеич

какое там движение..) чуть ранее таких в дурдомах держали..) как же - художники