Красная Шапочка

Привыкла называть вещи своими именами. Котёл назвала Кальцифером, обогреватель Витьком... а Вы называете вещи своими именами?

Ответы
Юрий

угу. у нас профодницы называли пластиковую бутылку с горячей водой (типа грелку) - Филипком. В одной семье даже скандал был когда после рейса жена сказала мужу: такая золодина была, пришлось всю ночь спать с филипком.

Сама Доброта

Ну тарелку я называю тарелкой, утюг - утюгом, стул - стулом, чайник - чайником, вилку - вилкой, лопату - лопатой...

Светлана Булавина

Агга!......Швейная машина--Альфер....,стиралка--Маша...,самогонный аппарат Геннадий....,массажное кресло Зина.......

Сильвия Нагваль

Пока до неодушевленных предметов не добралась - но комнатные цветы и пауки за окном - все поименованы

Красная Шапочка

ох да, паук у меня тоже был, с холодами пропал... надо было назвать его Тигран) он полосатым был как тигр...

Сильвия Нагваль

красавчик... может, на юг улетел? - по весне вернется...

Красная Шапочка

наверно в земле пережидает или в другом укрытии)

Владимир Кириллов

Я тоже не удержался и пририсовал к названию чайника две точки))) Он теперь тоже Витёк.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но начну...както неучтиво разговарывать с ним и не обращаясь с именем...

Илья Волшебник

а у меня чайник - Чайник,а утюг - Утюг....странные названия,но вроде все привыкли

Илья Волшебник

а то!))) купил какую то фигню....потом узнал,что она называется фундюшница....кто такие названия придумывает ? Наверно они все с ИКЕИ)))

Mary Magisa

называю. медведь плюшевый у нас баааарсик благодаря уральским пельменям)))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я привык называть мифические создания - нечистыми... Вечно под руки лезут...

Юрий Шуленин

да но не такие слова у меня на все вещи 1 имя что это за херня или хуетень

Разбитое Сердце

Нельзя называть котов человеческими именами - назовите просто - ВАСЬКА

Красная Шапочка

вопрос далеко не про котов...

Валерий Кирюхин

Да. У меня есть прожектор - Тимофей. Вспомнился. Хороший он. Светлый. )))

Красная Шапочка

у меня 3 прожектора... имена пока не дала... один Огородный, один Передний и третий чтобы не запнуться)) может тоже имена дать)

Валерий Кирюхин

Конечно. Огородный - Егорка, Передний - Перчик. Чтобы не запнуться - Иван Иваныч. )))

Красная Шапочка

Егорка у меня племянник) не хочу повторяться)) будет Григорий) а переднего Петей хотела назвать, а последний пусть будет Иван Иваныч, уговорили)

Валерий Кирюхин

Петя - это и есть Перчик. )) Я в крестные?

Валерий Кирюхин

))) Тепло, по-домашнему. ))) Разрешаю так назвать свой комп. )))

Валерий Кирюхин

Будьте моим - звучит обнадеживающе. )))

Валерий Кирюхин

Анатолий Окунев

да..Валера механик))) запись в телефонной книжке женатого знакомого))

Dennis Atreides

Да, но женщины этого не любят... Все думают что я про половые органы

Коля Лютый

конечно-даже колун у меня не просто колун-а Коля маленький

Коля Лютый

а Коля большой--это.........

Красная Шапочка

у Вас не Коля большой, а Гена младший)

Коля Лютый

нет-у меня Коля большой,а гены я не видел

Красная Шапочка

ген двое снизу маленькие))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

одни знакомы мои назвали кошку рюмкой собаку сникерс

Даша Солуянова

Иногда бывает, например компьютер на работе Илюша))

Красная Шапочка

привет Илюше передавайте))

Денис

нет!машину свою дудиком зову,кота китей назвал)))))

Денис

потому что ночью сигнализация часто срабатывает,а мама говорит твоя машина там дудит на столе иди посмотри .вот и назвал)))

Aлександр Завалий

ахахах) я есле не помню как називаються не назвыю