Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Васермановский фильтр такая же лажа как и супер обогреватель?

Ответы
Андрей Андрушевский

Так законы сохранения энергии не отменили пока..
и "вечный" фильтр не может в себя впитывать всякое дерьмо бесконечно...
Просто рекламный ход: тепло как от печки, вечный титан.. Эт жжж... Колодцы и и родники и то время от времени чистить приходится

Валерий Ратников 🇨🇳

купи-продай.

Андрей Андрушевский

именно, Валерий!
а счас всё в таком русле...

Роман

В рекламе так всегда, нужно пропихнуть говно, манипулируй. В данном контексте Вассерманом. вы заметили что все что плохое, рекламируют, потому что хороший товар в рекламе не нуждается.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сколь же плохого то, глядя на телевизор, одна реклама😳

Людмила

КАК? Рекламируемый им обогреватель оказался лажей?,..Всё переживала , что не приобрела...а просветите подробней.

Валерий Ратников 🇨🇳

А говорил вас в начале, я сделал себе такой за 40 рублей, даже красивше, я плиткой бу оформил с фасада.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он долго и мало греет, не подходящие параметры.

Людмила

короче, посмотрела на вентилятор, подберу себе такой на зиму)
Раньше их не удостаивала вниманием

Валерий Ратников 🇨🇳

Это очень бистро греет, только вглядитесь как должен выглядеть радиатор обогревателя, не видно никаких тэнов, это важно.

Людмила

да я вас марку спрсила, вы не написали)

Слава Касьянов

Все твердят об идеальности человеческой души... Нет её, все продаётся, главное, найти хорошего менеджера.

Владимир

Сложно сказать. Интересно, а Вассерман знает, что он типа рекламирует фильтр или это фотошоп?))

Соучастник

Нутк...тебе бы заплатили за рекламу этого фильтра пару лимонов, тоже бы старался...😉🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну у меня то есть совесть, и за фантики такие я её не продал.

Соучастник

Видимо таких, как ты, осталось мало...🤔

Se
Sergey

да он сам фильтрообогреватель хрееновый ему только бананы рекламировать

Ник 137

Обогреватель вполне неплохой! В 5 раз экономнее масляного, а греет так же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы физику в школе проходили? Что то от знаний осталось? Он же там просто разводит лохов.

Ник 137

Плевать на физику... Он у меня на стене висит, неподалёку от электросчётчика.

Олег Овечкин

Старость приближается, он на всякую байду соглашается...

Олег Овечкин

Поначалу он мне нравился как знаток и эрудит, но постепенно он разменялся на мелочи...

Валерий Ратников 🇨🇳

и с Украины что то сбежал.

Олег Овечкин

Да, там грустно ему показалось...

Валерий Ратников 🇨🇳

и тут не ко двору походу.

Юрий Седов

Так,ему что он прокукарел,деньги срубил,а выбор за вами

Валерий Ратников 🇨🇳

врёт в угоду золотому тельцу.

Ди
Диана

ему пофиг на это, главное за это его кошелек пополнился

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️вот так и всем.

Ник Ци

Вассер тоже обнищал, ежели в рекламу подался 😁😁😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Так слинял с Украины, видать и там пристроиться не смог.

Ник Ци

Откровение для меня, шо он жил в Хохляндии

Даха

Я не могу сказать. Не пользуюсь ни тем не другим.

Валерий Ратников 🇨🇳

А метлу где взяли?

Даха

В лизинг взяла у Бабы -Яги .🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

😳и так можно теперяча?

Даха

А то . современная жизнь,требует современных подходов 🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

я консерватор

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуйские словечки.

Людмила Ульяновская

от него только реклама.Дедушка подрабатывает

Валерий Ратников 🇨🇳

А так много знал, теперь знание уже не сила.🤷‍♂️

Анатолий Иванов

👍-теперь они обуза.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хочу домой в СССР.

Людмила Ульяновская

Хочу,чтобы многое было перенято в теперь!!!.
Но боюсь за молодежь,кому сейчас до 25.
Верю,что я своих(мы)воспитаем правильно.И надеюсь очень,что мы-не исключение.
Да и родятся же с задатками добра,надо это поддерживать и УЧИТЬ грамотно историю страны
СВОЕЙ,а не распинать ее,РОДИНУ...

Александр Шебалин

Все возможно в этом мире,не встречал такого.

Александр Грызлов

У меня германский он нормальный накипи нет

Александр Грызлов

Вы сами дисцилирлванную воду пили, её не возможно пить, и не будете

Валерий Ратников 🇨🇳

Пил, и даже спирт ей запивал, да нет вкуса и запаха, и что?

Александр Грызлов

Она очень противная , а запивпали Вы не дмсцмлированной, а очищенной ещё раз говорю вы не будете пьть чисто дисцилированную

Валерий Ратников 🇨🇳

у вас что нет дистилятора, вы наверное её покупали?

Александр Грызлов

Нет я в молодости работал автоэлектриком, и разводил электролит для аккумуляторов , так что эту водичку сам гнал, и лнпа должна быть без включения железа

Андрей Евдокимов

Он жулик и впаривает продукт от жуликов

Алексей Григорьев

да всё лажа, я в детстве пил из ручейков

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас сейчас пол города пьёт из родников.

Алексей Григорьев

где же такой прекрасный город. в какой части страны

Валерий Ратников 🇨🇳

Столица Карелии.

Алексей Григорьев

свежо приданнице да верится с трудом

Валерий Ратников 🇨🇳

Что так? На выезде из города, у родника очередь постоянно.

Алексей Григорьев

А, я о ручейках, а родники кой где остались но ЗАГАЖИВАЮТ

Валерий Ратников 🇨🇳

Согласен, был у дома родничок ухоженный, строители всё снесли.

Петр Соколов

Пиз...бол, для тех кто в школе не учился.

Сигизмунд.

Вассерман ваще кукухой поехал?🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечное воздержание до добра не доводит.