Юра К

🖼С какой начинкой вы любите пирожки!? (Тем кто не знает что такое пирожки или их не любит -а так же тем у кого лажа с юмором - желательно пропустить этот и последующие вопросы - коментарии)!?

Ответы
Al
Alexc

Попадая на экзотику убедился : люблю качественные, а не с определённой начинкой. Доводилось пробовать тошнотики (пирожки с ливером) по сравнению с которыми отдыхают и торт "Наполеон", и фуа-гра.
Однажды угостили пирожком с начинкой которая мне уже на слух вызывала омерзение - яйца и рис. Уболтали попробовать - я потом полгода выискивал такие пирожки именно той пекарни !

Nick Moslem

Как-то зимо, в У от ьяновске взяли чебуреки.Тткусив,сразу выплюнул.Спрашиваю,что за гадость в них? Рыба! Говорю,предупреждать надо!

Юра К

Нада ж было сперва по 50 а там и с рыбой пошли бы

Nick Moslem

Я говном и после 0.5л закусывать не стану!

Рената Полохова

У меня стандарт, ливер+ немного гречки + лук обжаренный+ яйца вареные+ зелень, молотый перец

Юра К

Не плохо такой замес не пробовал

Рената Полохова

Ливер: лёгкие+ сердце, в основном просто лёгкие вареные, потом через мясорубку, сначало лук на сковороде обжариваю, добавляю лёгкие перемолотые, обжариваю, чтобы влага ушла, в конце гречка уже вареная и яйца рубленые, зелень перец соль если надо добавить

Рената Полохова

Гречки наполовину меньше, чем ливер

Юра К

Должно быть вкусно

Рената Полохова

Улетают и все спрашивают, а из чего)))

Марина

А знаете?! С чем сделаю, с тем и люблю! В выходные были с картошечкой и груздями! 😊

Natalia

Юрий, спасибо за чудесный анекдот. Теперь я знаю, с чем люблю пирожки. 🤣🤣🤣👍

Юра К

☺️

Валентина Литвин

С повидлом, творогом, мясом, сгущёнкой, любые ягоды, капустой

В.

ЭХ скучаю по Одессе...Приморский бульвар....Дерибасовская..

Кареглазая А)))

Прикольно 🤣🤣я кстати люблю пирожки с такой начинкой

Кареглазая А)))

Рука

Юра К

😏 А чего не нога например или затылок?

Кареглазая А)))

Руки больше нравятся

Юра К

Нихрена не понятно ну да ладно

Козяфка Гы Вооот.....

Люблю с ливером...рисом яйцом....с изюмом и рисом....рыбой

Геннадий Васильевич

Картошку ещё лолкут с луком и шкварками, тоже ни чего.

Мария Луговая

С рыбой, с курогой, с творогом, с изюмом, с мясом.

Юра К

Ценно млодец

Мария Луговая

А представляете заместо хлеба к борщу пирожки с мясом!

Юра К

Да я люблю такое

Мария Луговая

С борщом пирожок с мясом вообще очень сытно и вкусно.

Юра К

эт да

Капа Магна

С капустой. С картошкой. С грибами. С мясом

Na
Natali

Вот с Робин Гудом как раз мои любимые 😂

Натали

Я люблю сладкие с повидлом или яблоками

Гостья

с капустой, с печенью, с рисом и яйцом

Ирина

С Робин Гудом, с ливером, с вишней 😊

Игорь Пономарёв

Как раз люблю с яйцами и луком...🤣🙃

Марго Беккер

с любыми ягодами и яблочками

Лю
Людмила

Брусника, мясо, печень, рыба

Оксана Oksana

Мне с капустой и грибами😊

Юра К

Я в Америке в Нью Йорке а родом из Одессы

Оксана Oksana

Ясненько)

Юра К

уехали мои все в Питер еще до известных событий

Оксана Oksana

А что вы не поехали?

Юра К

Я уже 25 лет тут а их война согнала