Юля Муд

Кто купался в проруби? Как набраться смелости на это?

Ответы · страница 10
Алексей Кожура

С2Н5ОН !!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем ?

Юля Муд

Если такой вопрос в ответе, то не за чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что вы сами не знаите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово крещение преводитса обещание Богу доброй совести , клятва

Rl
Rln

Просто

Black Wolf

Просто

L S D

Зачем?

Юля Муд

Крещения и здоровье, омоложение, смытие грехов и многое другое

L S D

Вы же понимаете что это всё навязанный бред? 🤔 когда в прошлом году в Киришах утонула женщина в проруби, церковь открестилась от крещенских купаний, сказав что это всего лишь традиция, не имеющая ничего общего с православием. Так что формально ни грехи это с вас не смоет, ни здоровья к не привыкшему организму не добавит. Омоложение? Церковь вообще такое не приемлет, это сродни гордыне, когда человеку стыдно быть старым и он стремится к вечной молодости. Так что задайте себе ещё раз вопрос - Зачем вам это?

Коля

Зачем?

Коля

Тогда без проглем прыгайте в прорубь.

Андрей R@

Зачем?

Alla Lala

зачем?

Ях
Яхонтовая

Зачем?

Олег

Молча

Ур.

Зачем

Вэлс

Легко

Ви
Виталий

Легко

Ни
Нина

Нет.

101Км

🥃

101Км

до🥃 и после🥃🤗...и ишо надо обязательно перекреститься трижды☝️

Сервисный Центр 99

я

Ал
Александр

.