Юля Муд

Кто купался в проруби? Как набраться смелости на это?

Ответы · страница 4
Мятежная Луна

Просто окунуться и всё. Здесь не работает так , боюсь не боюсь

Армен Багдасарян

Я не купался, и даже поздно набраться смелости). Привет милая

Jane Папина

Берёшь еë за шкирку и бросаешь в прорубь. Не забудь вытащить.

Fog.

Не надо себя застовлять делать то,чего не хочешь или боишся.

Сергей Рюмшин

начни с простого : вылей на себя в ванне ведро холодной воды

Юля Муд

Температура обсолютно разная. Если только остудить ведро на улице, а из под крана совсем не та вода

Сергей Рюмшин

температура холодной воды из под крана не настолько сильно отличается от речной. Но в ванне можно будет потом и теплый душ принять, если уж холодной покажется.

Юля Муд

Разница в температуре есть и действует она прямо наоборот

Сергей Рюмшин

Вопрос перетек из области "что сделать?" в область " что сделать, чтобы ничего не делать? Ищите дальше повод, чтоб не доводить до смелости..))) Но не переживайте : люди все поделены на тех кто делает и тех кто ищет причины , чтоб не делать.. Так что вам решать - в какой группе быть

Тот

Нужно привыкать к холодной воде, только потом действовать.

Фи
Фио

В ночь Священного Крещения Господня можно купаться и дома

Ма
Макс

Никак. Берешь и купаешься…. Ну поооать можно благим матом

Волчара

попросите лучшую подругу, она с удовольствием поможет)))

Сергей Л-Ов!

И даже не надо думать про это, нечего это не прибавляет!

Елена Данилова

Я. И не раз. Но, не в 2023г. И дети мои тоже. Классная штука!)

Пёс Да Лис

Лучше как набраться ума, чтобы не купаться в проруби))

Марго Беккер

А для чего назови причину-Так глупо рисковать жизнью?

Ал
Александр

Лично я не купался, т.к не вижу в этом никакого смысла

维克多

Это легко, главное настроиться, вода теплее воздуха.

Юля Муд

Теоретически я осведомлена, но страх есть

维克多

Надо его подавить в себе. Только вопрос, а зачем это Вам? Если Вы хотите регулярно окунаться в холодную воду и летом и зимой, это, наверное, хорошо, а за компанию, в Крещение, думаю, не стоит.

Юля Муд

Я считаю, что каждый верующий должен это сделать

维克多

Тело омыть легко, а вот душу простым крещенским омовением не отмоешь.

Ал
Алекс

Подруга наконец то набралась смелости и ис купалась

Алексей Тарасов

И не думайте об этом, душу надо очищать ежедневно🌹

Евгений Кашек

Нормальному человеку такой смелости не набраться.

Анатолий Лебедев

Нужно выбрать подходящую прорубь и дождаться лета

Александр Козлов

примените правило чингисхана.... делаешь не бойся.

Александр Козлов

боишься... не делай