Наташа Кузнецова

у меня дома есть аквариум с рыбками. А какие животные живут у вас дома?

Ответы
Наташа Ведмидь (Матюнина)

Коты Хвостик и Федя, собаки Жук и Бублик

Наташа Кузнецова

как мноо животных. А вы живете в квартире или в частном доме?

Наташа Ведмидь (Матюнина)

В часном доме. Федя живет с нами, а остальные - во дворе.

Наташа Кузнецова

в частном доме, конечно, больше условий для содержания домашних животных

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Конечно, а Федю нам только вчера дети на годовщину свадьбы подарили...

Станислав Мяки

круто

Елена Коровина

попугайчики

Алина Петрик

кот, кошка, собака. Еще паука хочу!!)

Алексей Артемьев

А у нас рыбки золотые,а у вас?

Наташа Кузнецова

за золотыми надо особенно ухаживать (температуру поддерживать и т.д.), у меня простые гуппии, но они есть разноцветные, они постоянно размножаются. Также в аквариуме у меня есть улитки, они тоже размножаются. ИНтересно, это жизнь...

Наталья Минина

к сожалению.пока никакие

Спящий Работник

Сейчас никаких нет.

Спящий Работник

да если бы, лет 5 уже не видел

Яков Кондратьев

сосед

Valentina Andrianova

kot