Красотуля Красотуля

Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Ответы
Александра Стрельцова

Думаю, Вячеслав, этот вопрос больше подходит задать мужчинам .... В этом мире живут мужчина и женщина...И они не отделимы друг от друга...Женщины раскрываются ....в стремлении понравиться и быть любимой..Мужчины оцениваются... женщинами и принимаются... ими за их способности.... и возможности...., уметь покорять....Если Та... или Тот... инфантильны ... , успокаиваются ....на каком то отрезке своей жизни , то ВСЕ останавливается для обоих...Глаза мужчин гаснут...А женщины толстеют....В любом случае, две половинки должны всегда быть на подъеме и не успокаиваться...А ВСЕ зависит от внутреннего содержания обоих... и жить интересно...Посмотрите фильм Чарльза Чаплина " Огни рампы", проникнитесь музыкой....Может что-то и поймете для себя....

Юрий Пилецкий

На Руси говорили -"Невеста от слова не ведать,а если она ведала до мужа, то она Ведьма".А сейчас машину то надо новую а жену б/у .Потому и белое платье и фату могут одевать только невесты, как знак чистоты. Архимандрит Павел Груздев.

Юрий Пилецкий

хорошее и познавательное видио.

Юрий Пилецкий

а это мерзость

Раиса Качаева

Ну, нечистая сила в нас проявляется только тогда, когда нам обламывают крылья, приходится садиться на метлу, а так, только чистая нежность!😆

Вячеслав Гордеев

Прелесть!! 🌹 🌹 🌹

Екатерина Кубарь

Ну не знаю, если в женщинах такой жуткий коктейль, то становится страшно, я стану бояться самое себя. Я вообще боюсь всего потустороннего.

Николай Степаненко

да уж...без последнего точно не обошлось...Женщины -действительно самые прекрасные создания на свете. Ну, может быть, после кошек...

Николай Степаненко

Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.

Николай Степаненко

так говорят...вотя например в прошлой жизни вероятно был мягким диваном...такой же лентяй... но вот как представишь...целый день вылизывать меховую шапку... как-то не очень...

Жа
Жанна

Смеюсь.. Да брось ты не наговаривай на себя, все мы в душе лентяи... Не, ты будешь таким же трогательным, как на твоей "аве". Обожаю эту фотку.

Николай Степаненко

дарю...на память...можешь в рамку и на стенку...над кроватью...зато муж не заревнует...

Жа
Жанна

Это идея, надо подумать))) Разрешаешь?

Светлана Блошенко

Поведение женщины - это отражение отношения к ней мужчины. Что заказал, то и получил. Хотя из всякого правила есть исключение

Добрейший Тролль

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой

Александр Владимирович

Бог создал человека, а из ребра взял основу и чтоб мужчине было хорошо он добавил красоту хитрость ум......

Щукина Галина

женщина гораздо сложнее!!! В ней столько намешано, что даже Бог из Рая выгнал, отчаявшись разобраться!!!

Вячеслав Гордеев

Интересная интерпретация...

Natalya Bogatova

Только поэтому женьщина притягивает к себе противоположный пол)))), в женьщине должна быть загадка ))))

Вячеслав Гордеев

Уж сколько времен и ищу у супруги эту самую загадку и найти её не могу! У всех есть, а у неё нет! Наверное вся она в её прелесть превратилась!

Вячеслав Гордеев

Конечно. Всё знаю. И это нормально и естественно

Mariya Baranova

Да что ж вам сделали женщины, в любом человеке сидит ангел и бес, просто у каждого соотношения разные

Вячеслав Гордеев

Было. Разбудил в супруге демона страсти. Да... Больше такого не делаю

Mariya Baranova

Ого, многие добудиться не могут, а тут..., заелись вы однако😂

Вячеслав Гордеев

ет. Это не нормально для неё было. Я переоценил её возможности, сдержанность. Да и всё было далеко за гранью её выносливости....не привыкла ещё ко мне.....и произошёл срыв, взрыв.... Внимательнее надо быть и не заходить за допустимое. Эта граница потихоньку исчезает.

Mariya Baranova

Интересно, сколь вы в супружестве?, обычно все допустимое узнается в первые полгода, а не допустимое после первой хорошей попойки с друзьями на природе...

По
Поговорим?

зеленые глаза, привет, думаю, не обязательно, бывает, что нет первого, бывает вторго, бывает - НИЧЕГО

Жанна Дулепова

это очнь неплохое сочетание . Тут главное : какие чувства ты испытываешь к прекрасному созданию .

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы. 🌹 🌹 🌹

Valentina Kudashkina

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВЯЧЕСЛАВ А ЧТО ВАМ ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО ЧТО ВЫ НАС СРАВНИВАЕТЕ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ

Вячеслав Гордеев

Мне только пытались зло причинить...из корысти и по глупи... Но то в прошлом. А сейчас...я по глупи и неопытности сам демона в супруге разбудил... Но потом и успокоил. С любимой очень не глупо обращаться надо, всё в новом для неё осторожно и разумно делать.

Valentina Kudashkina

ПРАВИЛЬНЫЙ СДЕЛАЛИ ВЫВОД СУПРУГУ НАДО ЛЮБИТЬ

Светлана Мухамадеева (Абдышева)

👍 👍 👍 Браво, примерно так... Так тонко чувствовать способен не каждый мужчина...!

Люпэль Анива

Женщине - это открытая книга по ядерной физике на китайском языке. Но ведь открытая же!!!

Зоя Власова

ТОЧНО! НО НАДО НАЙТИ К НЕЙ НУЖНЫЙ ПОДХОД И БУДЕШЬ КУПАТЬСЯ В НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ!☺️

Вячеслав Гордеев

Вы правы... Надо дать ей то, что она заслуживает: заботу, внимание, чуткость, ласку, нежность, комфорт, уверенность... Это обязательно. И тогда любая Золушка в Королеву, прелесть обратится... Я это знаю, вижу у друзей...

Зоя Власова

Очень верно и я желаю вам, чтобы рядом была такая королева!☺️

Вячеслав Гордеев

У меня есть уже, нашёл... 🌹 🌹 🌹

Жулдыз Альназирова

Согласна))) Не зря говорят в каждой женщине должна быть изюминка или чертовщинка)))

Вячеслав Гордеев

Вот сколько не пытался в супруге своей загадку или подобное отыскать...и не получается. Ничего кроме чистоты и прелести в ней нет...

Жулдыз Альназирова

Так это здорово 👍. Я рада за Вас

Ирина

А это зависит от мужчины кто с ним будет рядом чистая нежность или еечистая сила)))

V L A D I M I R

да...! есть такое...религия говорит...утверждает...женщина от сатаны ! вот это смесь !!

V L A D I M I R

Хм...но это правда.! признаю..что ваша чудо...прелесть !!

Summer Girl

Это у вас пиписька.а у нас бутон прекрасной розы))))

V L A D I M I R

бутон !! согласен...признаю ..что без бутона не могу...целую и лижу каждый день и ночь !! и попочку тоже !!

V L A D I M I R

природа ! нравится...очень ! ваши ножки...ляшечки...писички ....и саму писю...! загадка...?

Summer Girl

Ой.какой вы открытый.даже слишком

V L A D I M I R

это вам принимать решение...какой я ....?