Ка
Катейка

Как бороться с периодами отчаяния и плохого настроения?

Ответы
Роман

Надо просто отвлечься в этот период от того, что приносит Вам отчаяние и плохое настроение. Просто надо этот момент пережить!.. А отвлекаются все по-разному: кто-то с головой уходит в работу, кто-то встречается с друзьями и близкими, кто-то смотрит фильмы или читает книгу, а кто-то ищет "истину в вине". В общем, способы у всех разные, но главное, чтобы они были "легальными и безопасными"...)))))))))))

Ольга Пикуль

Порой бывает очень больно,
Порою жизнь - совсем не мед,
Но я скажу себе: "Довольно!"
И прикажу: "Иди вперед!"
И рвется сердце пусть на части,
И ветер пусть в лицо мне бьет,
Я знаю, есть на свете счастье,
И верю,что оно придет. ЭДЕЛЬВЕЙС ),

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ КАК ВЫ КАТЯ ГРУСТИТЬ И ХАНДРИТЬ.....ВЫ ЖЕ НАОБОРОТ ДОЛЖНЫ ДАРИТЬ РАДОСТЬ,ТЕПЛО, ЗАБОТУ И ЛАСКУ ВАШИМ БЛИЗКИМ.....ДАЮ ГАРАНТИЮ...ГРУСТИТЕ ВЫ...ГРУСТЯТ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ....))))))))))))))))))))) 🌹

Надежда Киселева

Если сердце тоска твоё гложет, Негатива полно в голове, То ты высунь язык...скорчи рожу... И скажи неприятностям — "беее"! Только что данный совет вычитала на Спрашивалке, попробовала, немного полегчало.

Давид Плиев

отчаяние - это разбалансировка деятельности мозга - лечится препаратами,плохое настроение - это то же самое,но в менее запущенной форме - лечится общением с умными людьми

Анжелика Зинкина

советов масса:анализаруйте, но не уходите в себя; общайтесь с окружающими, но не навязчиво, измените что-то в себе, сделайте себе подарок или просто хорошенько выспитесь!

Розалия Давидова

Просто не позволять плохим мыслям завладевать вашей головой...И потом,помните,что если вы не в состоянии что-то изменить-измените свой взгляд на это...Всё конечно)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

есть такая фраза: движение - это жизнь. в такие минуты и часы полезно танцевать и вообще больше двигаться. насильно срывать себя с места, врубать музыку и скакать

Надежда Николенко

Смотря от чего отчаяние ... Если от любви , то влюбиться в другого , а если от жизни ,то переменить обстановку ... уехать куда-нибудь .. А настроение поднять шопингом

Киселев Александр

Если крещенная, сходи в церковь исповедуйся причастись. Поговорите со священником о том, что вас тревожит и беспокоит. И не затягивайте с походом в церковь.

Олег Grom

Если есть ребенок, не очень взрослый....Попытай тесь отрешиться от сиюминутных проблем и дел....и просто поиграйте с ним, в то что он Вам предложит......

Tvoya Slabost

Охохох...
Думаю, не думать о плохом, можно послушать музыку, погулять или, как говорят, чтобы человеку стало лечге, достаточно поплакать 10 минут.

Борис Смирнов

Отчаяние и плохое настроение далеко друг от друга. Со вторым бороться несложно. А вот с первым.... думаю только время может вылечить.

Ксения Курьянова

блин купила себе депелятор, когда хреново просто ноги им брею, вообще мозг отключается, так больно, все депресии мимо проходят))))))

Виктория Валентиновна

Для обычных людей - напиться и слопать шоколадку, сходить в спортзал. Ну а для необычных - поговорить о своих проблемах с Богом.

Ka
Katrinby1990

заняться любимым делом, а лучше сходить в спорт зал....после как-то легче...главное переосилить себя собраться и пойти

Ирина

Шоколад, апельсины, шоппинг, хорошая компания. Главное, не хандрить и повторять почаще, что все будет хорошо)))

Ол
Ольга

Всегда говорили , что работа лечит...Я пытаюсь что-то изменить кардинально в своей жизни...Ну вот как-то так...

Антон Репп

Думать о чем нибудь хорошем, посидеть в тишине, поговорить с любимым человеком который всегда поймет)

Светлая Присветлая

Сначала парная...Потом хорошая музыка + вкусный чай до одури...А потом спать...Утром, как новенькая...