Красаучек

Если перхоть двигается - это вши?

Ответы
Олег Николаев

Нет. Вот если бы перхоть прыгала - тогда вши. А вот когда разгорячённые мысли вдруг находят выход, происходит охлаждение черепной коробки и от резкого перепада температуры перхоть как бы начинает двигаться.

Татьяна Путилина

Нет. Это глюк.Вши гораздо крупнее, а гниды вообще неподвижно сидят на волосах.

Коstik Z...

откуда знаешь??..приходилось выводить и тех и других..)) 😜

Татьяна Путилина

Типа того.

Коstik Z...

с первого раза получилось ?..))

Татьяна Путилина

Конечно.

Коstik Z...

и чем выводила ?..))

Татьяна Путилина

Вам для мужчины или для женщины? Хотя, сейчас в аптеке средства всем подходят.

Коstik Z...

мне не нужно..)) просто интересуюсь...как в анекдоте..--У тебя мандавошки есть ?--Есть..---А чем ты их лечишь ?..--А они у меня не болеют..)))))))) 😝

Николай Журавлев

Не всегда...иногда это умные волосы вместе с перхотью покидают дурную голову

Ва
Валентина

Потеряла я твой адрес

Николай Журавлев

Валь, я все спутал - и не было его! Это я в Одноклассниках тебе писал-то. Вот туда и фотку выслал

Асель Майкозова

Ой неговорите, заразили дочу в саду. Все лето и осень выводила, измучилась.

Владимир Ульянов

Правильно, если вши не двигаются, тогда , однозначно, это перхать

К;
Ксеничка ;)

не знаю-не знаю))))все возможно,но со мной такого не происходило))

Зинаида Любимова

ДА........... ПЕРХОТЬ И ДВИГАЕТСЯ ГДЕ ЖЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ИЗОЛЯЦИИ.

Эльвира

)))) наоборот, если перхоть с места не сдвигается - это гнида )

Коstik Z...

ой...страшно то как..)))

Эльвира

))) пусть они нас боятся )) потравим же ж ))

Коstik Z...

чем уничтожать будем ?..)) 😜

Эльвира

да чем угодно, пока не сдохнут ))

Дайлова Надежда Гомель

Они самые! У всех вши как вши,а ваши на месте не сидят! 😊

Коstik Z...

Два чукчи..-.-Данилка,у тебя мандавошки есть ?....--Есть...---А чем ты их лечишь ?..---А они у меня не болеют...)))) 😜

Та
Тасука_Накомоде

пффф.. как не комильфо) педикулёз, месье, педикулёз)) 😆

Коstik Z...

ффф...))) и чем же их лечат ?..)))

Владимир Светлов

У Вас вши, а чего не лечите? Так они у меня не болят. 😃

Коstik Z...

-У вас мандавошки есть ?...-Есть...-а чем Вы их лечите?...-А они у меня не болеют...)))) 😜

Максим Исаев

😂😂😂Попробуй раздавить..если щелкает - значит вши)))

Ва
Валентина

Обязательно попробую)))😜

Максим Исаев

😂👍Удачи)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Частички отмершей кожи покидают волосяной покров)))

Зинъ Черн

Мурашки, поди, разбегались я🏃💃🏃💃👯

Иришка Смолина

а если нос разваливается-это бывшее удовольствие

Коstik Z...

Конечно...хотя ..это уже не удовольствие..это запущенная стадия сифилиса..))))

Иришка Смолина

я написала - бывшее удовольствие

Коstik Z...

я и подтвердил ,что бывшее..)))

Надежда Савина

Это тараканы в голове воздушных змеев запускают)

Коstik Z...

зачем тараканам воздушные змеи,если они сами летучие ?..))

Надежда Савина

скучно)

Коstik Z...

Кому скучно? Перхоти,вшам,или тараканам ?...)))) А может нам ?... 😜

Надежда Савина

Нам, потому и возникают такие дурацкие вопросы) да и не менее дурацкие ответы)

Коstik Z...

Вот и я о том же...)))

Надежда Савина

Ну, да, пучимся в монитор, вместо того, чтоб провести время с пользой. Стыдно стало, пойду прилягу, почитаю, сейчас на очереди Пикуль, Фаворит, вещь!

Коstik Z...

приляг,приляг...а вот от чтения лежа,второй подбородок вылазит..))))и не важно кого ты читаешь Пикуля,Цветаеву или Набокова...)))

Наташа Белугина

Она волнами ходит или как песок пересыпается?

Коstik Z...

по моему -и то и другое-наживное..))

Наташа Белугина

Честно говоря, не знаю каким способом, я про перхоть

Коstik Z...

честно говоря -я тоже..)))а вопрос,это просто дурачество..))

Наташа Белугина

Я поняла.

Коstik Z...

Ок.."!

Александр Егоров

да, но если она разговаривает, то это перебор

Сергей Кожедуб

Нет, это уже глисты, вши должны быть наверху.

Ирина Ирина

ЭТО МОЗГИ ОТСЛАИВАЮТСЯ И ПОКИДАЮТ ГОЛОВУ ! 🙂