Цветочек Аленький

У дедки есть бабка. У козла-коза. У Ивана-дурака есть царевна-несмеяна.... А кто-нибудь знает кто невеста Колобка??? 😞

Ответы · страница 3
Лена Снитко

Наверное его тропинка по которой катился.а может лиса.которая его слопала!

Наташа Титова

А вы знаете мораль зтой сказки На ваш вопрос хорошо ответит Максим Галкин

Михаил Коршунов

Колобушка или плюшка, ну или буханка если колобку смугленькие нравятся...

Nik Br

Не успел он невестой обзавестись.Лиса съела в самом расцвете молодости)))

Heavy Metal

Колобина - не состоявшаяся жена колобка,а знаете почему не состоявшаяся?

Heavy Metal

Потому что колобку нечем её.....юзать

Лавров Валерий

Однажды колобок повстречал зебру и влюбился в нее. Так появились арбузы!

Vyacheslav Serov

я так думаю , колобок , это еще тот гусь .... долго нигде не задерживается ...

Ел
Елена

он же еще ребенок!зачем ему невеста?пожалейте ребенка! всему свое время!

Михаил Серов

Старая коза-смеяна. Больше от такой нелепости, как колобок, не дождёсся.

Цветочек Аленький

или вопрос задала совсем тупой или ответ разобрать не могу

Михаил Серов

Пытался пошутить. Придётся признать предположение про вопрос.

Жанна Тумова

Не успел он завести невесту, даже не подсох еще хорошо , когда его съели.

Лариса

Наверное какая нибудь Плюшка или Булочка. Вот Вам и продолжение сказки!

Андрей

невесту не знаю, знаю что плюется сухариками и как его зовут на Востоке

Владимир ...

Только запеканка подходит, остальные мальчики (блин, пельмень, оладик)

Ви
Виктор

По логике "булочка"......Но он ведь "колобок"?Ему невеста не нужна)))Хотя!?

Ви
Виктор

))))))))))))))))))))Бедный "колобок"

Ви
Виктор

ЛЮБВИ ВАМ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!

Цветочек Аленький

спасибо за доброе пожелание

Альбина Хубулова

Возможно тоже какое-нибудь хлебо-булочное изделие (женского рода) 😂

Светлана Голофаева

он до невесты не дожил... жизнь его была в разъездах и очень коротка....

Ирина К

Какая-нибудь булочка или ватрушка. Иначе откуда смайлики появились?

Геннадий Ярошенко

Бабка реально обделила Колобка невестой... Дура, ничего не понимает.

Сергей Чурилов

Царевна-Несмеяна. Колобка увидит в кач. жениха - вот смеху-то будет!!!

Evil Xjie6Yiiiek

так он умер в желудочном соке, как родился у него не могло быть жены

Evil Xjie6Yiiiek

над умершими нельзя смеятся