Kуkоlкa

ещё 10 лет таких зарплат.. и вместо переписи населения, будет перекличка..)

Ответы
Ирина Блинкова

ерунда, и меньше было. и задерживали и вообще не платили, а машин только прибавилось. ставить негде(на них ведь кто то ездит)значит никуда не денемся....))))

Михаил Сабуров

Так у "куколок"-то имен и ..не имеется... Клички, блин, одни.. Барби, Тутси и пр... хрень... Так что - на хрена вам еще и з\плата...

Маргарита Калинина

Раньше была перестройка,потом перестрелка и перекличка. Сейчас не надо стрелять , сами помрем

Га
Галина

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным (Библия, 1 Тимофею 6:6). Держи, что имеешь

Тамара Родина

Боюсь будет перекличка у гастробайтеров и олигархов, а остальных уже не будет.

Ир
Ирина

так мы уже японцам земли сибирские в аренду сдаем- своих рук там уже нет....

Тимофей Быстров

да все выйдут на большую дорогу а потом в лагеря.а там точно перекличка 😄

Сергей Войтенко

сил не будет ответить "Я". будут люди переписываться на клочках бумаги.

Надежда Гулакова

Видно стране не хватает кислорода,а когда меньше народа ,больше.........

Вячеслав Побежимов

Надо искать спонсоров - либо в нацбанке,либо в банке доноров спермы.

Вячеслав Побежимов

Надо искать спонсоров - либо в нацбанке,либо в банке доноров спермы.

Наталья Маркова

я как-то смолоду поняла, что это нереальный способ выживания...

Аркадий Жарков

вынесет всё и широкую, ясною... писал поэт про русский народ!

Котик - Наркотик )))

НА НАШЕ МЕСТО ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ-КОМУ ЭТИХ ЗАРПЛАТ ХВАТАЕТ ...

Руслан Закурдаев

С такой бюрократией,законами и чиновниками это точно!

V*
Volodimir ************

привет прямо в точка вот поетому в Киеве майдан))))))

V*
Volodimir ************

скоро скоро)

Kуkоlкa

ой.. ребя та с майдана, береги себя...

V*
Volodimir ************

от чего)))))

Kуkоlкa

от всего..

V*
Volodimir ************

вазаимно и тебе того же

Ирина Перервенко

население России вымирает, только не из-за зарплат

Александр ))

Для россии в пределах сСадового кльца и Рублевки...

Игорь Вор

Не у всех же такие зарплаты. И их в кремле больше.

Юнус Рахматов

не будет просто имена будут не Иван а ТЕ МИН ХЕ