Айбек Нигмет

что такое гугл?

–2
Ответы
Алексей Беспамятнов

сборник чужих слов на всяких языках и всяких ссылок на всякие сайты разых карт элетронных, и прочей электронной хрени написанной в фомате хтмл и забитой в тысячи серверов-железяк по всему миру с возможностью синхронизации между ними

Друг

"Что такое лужа? Лужа — это море,
В ней кусочек солнца, небо, облака.
И сегодня мама пусть со мной не спорит:
Мы уходим в плаванье к далёким берегам..." Напомнили просто)))

Виталий

Что то знакомое. Из детских авторов.

Друг

Песенка)

Виталий

Не помню такой.

Sergio

Главный Утилизатор ГЛупостей.😁

Виталий

Я не помню и такого.

Людмила Канивец

Быль: Из подъезда выходят 2 бабушки. 1- спасибо соседка за твой рецепт! " - Это не меня, ГУГЛ благодари! 1- Ой, ну тогда передай ему большое спасибо!😀

Вячеслав Ёркин

Поиск в интернете текстовой информации с учетом украинской и русской морфологии, изображений; поиск по блогами и др.

Влад Лазарев

Оооо, как всё запущено... Поисковик в интернете. www.google.ru (есть и другие, например yandex) Вроде в 21-м веке живем, а ......

Олег Бригеда

Если мне не изменяет память, это вид угла. Это из геометрии. Вот забыл чем гугл отличается от простого угла.

Анна Бобровская

число 10 в 100 степени

Олег Бригеда

Опять напутал, ну знал же!!! Вот голова дырявая.

Анна Бобровская

бывает

Уральская Рябинушка

Это-число 10 в сотой степени, но называется "гугол".А 10 в степени гугол называется гуголплекс

Виталий

А это реальное число. И никаких мудренностей.

Уральская Рябинушка

Я потому и говорю, что пусть учёные работают над подсчётами. Знаю, что реальное. Его даже занесли в Книгу рекордов Гиннесса, но записывать число не стали, так как для записи понадобилось бы около 1000 страниц

Виталий

Для записи гугла хватит и одного листа еще и место останется.

Уральская Рябинушка

Речь не про гугол, а про ПИ-сколько там цифр после запятой, более 1 миллиарда

Виталий

Мне в расчетах хватает знания до третьего знака.

Уральская Рябинушка

10 в сотой степени. А 10 в степени гугол (именно так пишется) наывается гуголплекс

Калиниченко Игорь

Вообще хорошая и часто нужная штука. А, так 10 в 24 степени , или 22 не помню точно.

Лариса Алёшина

Голо! Это очень интересная штучка в инете! Там есть все! И все это виртуальное.

Нина Каменская

Крупнейшая в интернете поисковая система, принадлежащая корпорации Google Inc.

Ал
Александра

гугл - это такой умный "человек" - он все знает. Надо только погуглить.

Th
Theodore

Изначально поисковая система. Теперь еще и куча сервисов

Виталий

Они слямзили название. Евреи ведь.

Th
Theodore

Не совсем слямзили. Они хотели назвать так же, но спонсор или перепутал или специально изменил.

Виталий

Ну этого я не знаю.

Th
Theodore

Эта легенда публиковалась неоднократно

Виталий

Всего знать не возможно.

Наталь

Гугл - поисковая система, а гугол - единица со 100 нулями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вам обьяснить.... ну воощем пагуглите еа эту тему))))

Виталий

Я это и без Гугла знаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Американский поисковый многофункциональный портал

Твой Другнавеке

Всё таки американский?

Твой Другнавеке

Жаль

Наталия Меличкина

ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА. ВОТ УЖ ТОЧНО - ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!

Зауреш Жунусович

это самая большое число, если не ошибаюсь 10 нулей

Николай

Хрень для поиска информации для других хреней).

Александр Шебалин .

Естественно это он!А что именно,мало кто знает.