Ka
Katerina

Существуют ли доказательства того, что души бессмертны?

Ответы · страница 5
Ka
Katerina

согласна. А вы на самом деле доктор ?

Ka
Katerina

я однажды разговаривала с патологоанатомом. Он сказал, что много людей видел изнутри. Нет там места для души, все занято плотью. Так что ваше мнение подтверждается и не только грамотными людьми ,но и самим Богом. О последнем слышали?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Слышал. Богов человечество себе много придумало.

Ka
Katerina

это, да! И их было еще больше, начиная с допотопного времени. Странно, что до сих пор считают, что он не один

Новости Дня

нет

Ka
Katerina

и я не нашла..

Новости Дня

пачиму

Ka
Katerina

просто их нет🤷‍♀️ вопреки распространенным мнениям😏

Новости Дня

а ?

Пи
Пилигрим

Нет

Ka
Katerina

как убедиться? вдруг не так

Пи
Пилигрим

Гугл вам в помощь.

Ka
Katerina

там много противоречий

Пи
Пилигрим

Ок

Даже Так...

Нет

Ka
Katerina

а в Библии не находили?

Даже Так...

там что есть доказательства?

Ka
Katerina

я нашла

Анна

Нет

Ka
Katerina

я тоже этого не нашла даже в Библии

Ал
Алекс

Нет

Ka
Katerina

и я тоже не нашла. А доказательство обратному, имеется

Ым

Нет

Ka
Katerina

а смертны ли они?

Арбузный Ихтиандр

Да.

Арбузный Ихтиандр

Мои родители мало ошибались и уже умерли.А вы грубьянка.

Ka
Katerina

в каком месте я грубила?🙄

Арбузный Ихтиандр

Уже не важно

Ka
Katerina

как это неважно? вы меня обзываете ,а объяснить не хотите.

Арбузный Ихтиандр

Вы всё равно не поймёте...

Барон Мюнхгаузен

Да.

Ka
Katerina

но ведь умирает, если потом идет в реиркарнацию..

Барон Мюнхгаузен

Умирает тело.

Ka
Katerina

а значит и мозг.

Ka
Katerina

не проще бы было создать новых? Ведь реинкарнируемый все-равно ничего не помнит и уже ничего не знает, сам как новенький. Какой смысл в этом?

Барон Мюнхгаузен

Понимание этого для слишком сложно.

Ka
Katerina

не надо за меня решать. Отвечайте на вопросы, вы же спец по реинкарнации. Или это невозможно из-за запутанности всего учения?

Го
Гор

да

Го
Гор

не личное ))на нем вся современная философия держится))

Ka
Katerina

может и так.. но что такое философия? ..дорога в никуда! "Я знаю то, что ничего не знаю" 🤷‍♀️

Го
Гор

философия мать наук..

Ka
Katerina

...наука бы вошла в тупик. Скорее, ученым ближе предположения

Го
Гор

смотря как думать

Faxriddin Qusshaev

Да

Faxriddin Qusshaev

Тело покидает душа и все

Ka
Katerina

слышала, что говорили наоборот: душа покидает тело. В любом случае, этому тоже должно быть доказательство и смысл. Не так ли?

Faxriddin Qusshaev

Да читайте Библии Коран там написенно

Ka
Katerina

кстати, да! правильное направление. Библию не один раз от корки до корки, как говорится.. Но и с Кораном была знакома лет 15 назад читала. У них есть кое-какое разногласие. Но в Библии точно говорится, что такое душа, ну и многое другое..

Faxriddin Qusshaev

Молодец

Роман Роман

Да

Роман Роман

да хоть в эпицентре ЯО душа бессмертна

Ka
Katerina

тогда вопрос: А что такое душа?

Роман Роман

погугли.. много определений

Ka
Katerina

ну... Роман... ты меня разочаровал напрочь. Я и без гугла знаю хорошо. Но свою точку зрения надо отстаивать, если она есть. или решать вопрос ,если есть сомнение..

Роман Роман

воть ыменна.. воть ыменна.. шо не хочу отстаивать.. тот кто знает -ему не нужно, кто хочет поспорить не нужен мне)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Неголубой Огонёк

да

Ka
Katerina

например?

Неголубой Огонёк

наблюдение

Кот Василий На Пенсии

👍

Сергей Серый

Да