S4
Sergey 41

Самая плохая примета - это когда черная кошка перебегает дорогу ,рассыпая соль, и разбивает зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 3
Лора

Самая плохая примета-это падение цены на нефть...хлеб, блин, под шестьдесят рублей уже.

Мила Колосова

Кошка черная с ПУСТЫМ ведром около ЗЕРКАЛА... - это похлеще АЛИСЫ с кроликом и ДЫРОЙ:)))

Светлана Аникеева

Наверное, да. Только вот как кошка может умудриться разбить зеркало ведром?? Вопрос...

Лиса

прям уж чёрным кошкам и поразвлекаться незяяя(( сразу осуждают((никакого понимания((

Олёнка Ооо

нет...самая плохая примета...это когда черная кошка пустым ведром разбивает зеркало!

А Н Я

😄 рассмешил такой вопрос -что если-бы верила в приметы - тут-же верить-бы перестала!;)

Тот Кого Нельзя Называть

когда перегибая дорогу разбивает зеркало пустым ведром и в форточку кидает птицу)

ОК
Ольга Кузьмина

по теории вероятности такое вряд-ли произойдет))) не покатит в качестве приметы)))

Наталия

кошки приносят только счастье!!! а плохие приметы - это всего лишь предупреждения

Надежда

если верить в приметы,то плохих очень много,а если не верить ,то они не сбываются

Денис Хуторной

Самая плохая примета это когда тебе на тяже кританули и боеукладку и двигатель

Кисонька-Мурысонька

У меня есть один взрослый знакомый, который говорит: приметы-это все фигня, но,если тебе часы подарили-это к расставанию) я всегда смеюсь)

Зульфия Архарова

приметы придумали люди, не уверенные в себе, а в итоге достается бедной кошке

Настя Максимова

и если вы еще вернетесь в дом, что то забыв, а в это время к Вам влетит птица....

Екатерина Суслова

последние два верно, в первую примету не верю. Схватился за пуговицу и пошел.

Борис Назаров

Вы ещё не знаете более худшую примету: про бабу вставшую утром не стой ноги.

Жизнь Игра

Все это ерунда, перестаньте в это верить и на Вас не отразятся эти приметы...

Надежда Кваскова

У вас всё как то очень запутано...кошка соль ведро....фильм ужасов какойто....

Valera Shumak (Геленджик)

а приметы все от бесов....вот это точно самая плохая примета верить им.... 😄

Наталья Быковская

Если увидите такое, не плюйте через левое плечо, сразу идите к психиатру

Лю
Людмила

Самое плохое...это когда черная кошка....сидит в ведре,наполненной солью.