Александр, Н.новгород

Галкин и Галкина - наше всё? Теперь все переезжаем в Израиль?!

–9
Ответы
Сергей К.

Алкина заявила,что она "кормила" весь Союз, а Вайкуле всю Россию ... Слов нет,одни маты ... Кстати интересный факт, который сказал композитор Дога. В 1973 году С.Ротару порвала голосовые связки и с тех пор пела только "под фанеру". Об этом знала вся эстрада.

Александр, Н.новгород

Да ну их этих певичек... продажных...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

То, что они не согласны с диктаторским режимом не повод их осуждать. Сколько от вас переехало и ранее, и сейчас драпая.....что то про них ни слова

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Домбас территория Украины. Каким вы к нему боком?И еще, все там было нормально......пока вы не влезли

Александр, Н.новгород

Почему ты СУКА убиваешь детей Донбаса?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не мы, а вы. Мы освобождаем.свою землю от вас фашистов и насильников. Это вы пришли к нам войной. Смени пластинку, как зомби одно и то же. Так зачем вы пошли на нас войной?

Александр, Н.новгород

9 лет ты убивала украинцев и русских - А на за шо?! Гореть будешь в аду...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты другого смотрю не выучил. Зачем вы пошли на нас войной?

Амид

Сидите уж там где сидели вам трупов от краинцев мало? Переезжатели а мы не украина всех заможем

Александр, Н.новгород

Тогда Слава Украине! Халь!

Ирина

дима твои укропы и по территории белоруссии херачат...подруга написала...2 лимона 700 тыс приняли оттуда...понаехали ...живут за счет россиян...и мы не в восторге от этих...они тут нах не нужны...захребетники.👎

Амид

Так пусть домой отправят кто ж мешает то ?

Ирина

без нас разберутся...и без тебя тоже

Амид

Странная ты

Т@
Т@Тьян@

Их могут лишить израильского гражданства по причине венчания в православной церкви

Александр, Н.новгород

Могут, но... 🤷‍♂️🙂

Т@
Т@Тьян@

Время покажет

Роза Строгова

А зачем ? У нас есть - Шаман и другие. Нет проблем в певцах настоящих. Не правда ли 7

Владимир Панов

Давно уже не наше и не все. Поэтому живем где жили и постепенно забываем их

Александр, Н.новгород

Согласен!

Мишка Квакин

Не были они "нашим все".... Это Пушкин был и остаётся им, а это ПРЕДАТЕЛИ

Майя Петрова

Нас туда не пустят: у них там историческая родина, а у нас нет

Александр, Н.новгород

Да и даром не хочется туда ехать...

Майя Петрова

Да и мне тоже

Alina Nn

с удовольствием! Прекрасная страна, великолепные люди!

Александр, Н.новгород

На самом деле, это не для всех обязательно. Есть люди которые интуитивно живут правильно. ... Это мы с Вами такие, что нам прежде чем действовать, надо ещё и понимать зачем!)

Alina Nn

что самое интересное, мы (как тело) ничего не решаем. Нам кажется,что мы это или то сделали. ничего подобного. всё уже предначертано. Надо лишь сдаться Той Силе которая....

Александр, Н.новгород

"Надо лишь сдаться Той Силе которая...."- Нет, не сдаться, но понять и быть с той Силой, которая правит нашим Миром и Вселенной, в гармонии. ...Об этом все лучшие книги!

Alina Nn

ну или так. Формулировка сути не меняет. 😇

Ju
Juta

Ну, я хоть и еврейка, но можно я тут еще поживу немного...

Александр, Н.новгород

Можно, конечно, мне тоже тут больше нравится!

Ju
Juta

Спасибо!🙏😊

Григорий

Не всё, но и далеко не ничтожества, раз осуждают войну

Александр, Н.новгород

Кто осуждает?

Александр, Н.новгород

Какую войну?

Григорий

Галкин и Пугачёва не поддерживают вторжение РФ в Украину

Александр, Н.новгород

Но много лет поддерживают убийства детей Донецка, Ливии, Ирака, Афганистана, Югославии... Григорий Вы наивный или придуриваетесь. Они поддерживают только свои капиталы за границей! 😀👍

Григорий

У каждого третьего россиянина есть друг из Донецкой или Луганской областей, который может рассказать о зверствах, которые творил там киевский режим.. и этот друг телевизор🥴

Александр, Н.новгород

В этом я согласен!

Наталья Борисова

Не. Туда только истинные переезжают, с родословной.

~L
~Eva Lansca~

Да Бог с вами! Ну какие они "наше всё" ? Нет этого .

~L
~Eva Lansca~

И то ладно! ✨🥳

Надежда Борисова

Саш- нашей пенсии не хватит на четверть билета

Александр, Н.новгород

Так... Нас и тут неплохо кормят!)))

Надежда Борисова

да мы едим,свое кровное, с огорода

Таяна

Их оттуда выгнали уже. Они же венчались...

Александр, Н.новгород

Что, правда?

Таяна

Да. Вы новости старые смотрите...

Александр, Н.новгород

Зачем старые?... Расскажите?

Николай Костров

Не получится, нужно ггг. не выговагивать.

Николай Костров

В музее: О Кикасо, это Кикасо - Не Кикасо а Пикасо - Не Кизди, тоже мне Кушкин...☺️

Nick Moslem

Ну слава КПСС,воздух будет только чище...

Просто Осень

Да пошли они к чёрту все эти пугалкины!

Алевтина

С чего это? Туда пускают только евреев

Алевтина

Мне- то что, факты упрямая вещь

Александр, Н.новгород

Да не суть...

Алевтина

Да, но они настроилисебе замков и увезлимилларды долларов, опять же, ладно, так ещё и обоср....ли страну и людей здесь живущих.у меня лично кроме омерзения - ничего нет к ним

Уральская Рябинушка

А кто такая Галкина?😂Доброго денёчка

Александр, Н.новгород

Жена Галкина!