Александр

женскую психологию очень трудна понять это правда?

Ответы
Лидия Ковалева

Правда. Мужчины по свойствам своего мозга могут просчитать ситуацию на 2-3 хода вперёд, а женщина до 5-6-ти. Поэтому мужчинам и кажется что у женщин логика отсутствует.

Владимир Дацкий

да легко. берёшь беруши. вставляешь себе в уши и ждёшь когда проорётся. Когда горло сорвет, начнёт писать дельные вещи.

Anna Tchernavkina

Смотря кому... Любимому человеку совсем не сложно. А вот остальным... Впрочем, остальным и не обязательно понимать...))))))

Макс Фрост

Правда, что-бы понять женщину, нужно мыслить как женщина, а это приведёт к тому что ты станешь или психом или геем

Алёна Шепелькевич

женщины ,как и мужщины, все разные и в логике отличаются между собой, спорят и воюют, только симпатии примиряются

Ke
Kenngin

если правильно понять отправные точки понять можно вопрос не женской сложности а мужской неадекватности

Валентина Резницкая

что правда,то правда,ведь порой женщина еще сама не всегда сразу себя понимаем в отдельных поступках

Aлександр Рыбин

иногда лудшеинезаморачиваться - лудше зделатьпосвоему иль как то обойдеться - целее будешь

Марина Мироненко

Так и нам мужчин понять не просто....просто мы с разных планет и говорим на разных языках)))))

Ольга Верховцева

ДА! НО И МУЖСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ ТОЖЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ!ТАК КАК МУЖЧИНЫ КАК И ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.

Гузель Яруллина

Если в ней разбираться - то и понять ее очень легко))))))) Удачи Вам в этой нелегкой науке )))))

Татьяна Н.

да нет...современная женщина по своему психотипу очень близка к мужскому типу...)))))))))))))

Рада Будзинская

Конечно НЕТ!!!!!! .........ну может иногда.........хотя! Это правда! Этого вам не понять!!!! 😄 😄 😄

Елена Токмачева

её вообще не понять- особенно тебе)))-НАБЛЮДАТЕЛЮ ЗА КРОЛИЧЬИМИ ОРГАЗМАМИ))).........

Михаил

правда , но возможно , но не всем , но случается , но не всегда , но всё же.....))))

Xe
Xelen23658

помыслы человека-глубокие воды,но проницательный человек вычерпывает их.

Семён Подобедов

Угу. Вообще, есть мнение, что женщина от человека отличается ОРГАНИЧЕСКИ...

Андрей Давыдов

Не пытайся, не надо...Сделана из ребра Адама.Кость, в которой нет мозгов.

Funny Slipper

Человека в принципе понять не так просто. Пол уходит на второй план.

Evgeniy Gkyra

да и не стоит заморачеватся, цветочки, подарочек и ее нет просто нет