Люд- Мила

Вы любите цветы? Как хорошо!
Вы приобрели новый источник радости, а человеку надо радоваться как можно больше.🖼

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Люблю.. вот собралась рассадить разросшиеся кусты Астильбы, но так руки и не дошли...

Люд- Мила

Астильбы. Посмотрела в Инете. Такое название и не знала, но я не знаток.

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не знаток. Нахваталась у мамы, она любила цветы и разводила. Астильбу очень люблю за декоративную листву и нежное цветение.

Люд- Мила

Надо мне присмотреться. Когда стала снимать на фото, заинтересовалась названиями.

Люд- Мила

Спасибо. Красивые пушистые. Теперь поищу в городе.

Олег Плахотин

Тем более что цветоводство продлевает годы жизни

Олег Плахотин

В каждой области будут избирать и мэров городов и губернаторов областей

Люд- Мила

Нашей области в списке нет. У нас недавно губернатора сверху поставили.

Олег Плахотин

От единой россии?

Люд- Мила

Конечно, губернатор Руденя. Бывшего, местного, скинули, народ был за него.

Олег Плахотин

Жесть,теперь да будут снова наизнанку выворачиваться чтоб у кормушки остаться

Константин Наумов

А кто-то любит ещё и голубей.
🖼

Константин Наумов

Какое?

Люд- Мила

На улице меня зацепила цыганка, попросила денег на детей, я ей дала деньги, а она не отпускала, хотела ещё погадать. Я отказалась и она вслед мне сказала, что нельзя уходить, иначе у меня будет две смерти. Но я ушла, а потом это сбылось.

Константин Наумов

Моей матери тоже одна гадалка сказала, что я буду мучиться с коленями. Так и получилось. У меня шесть операций на коленные суставы. Может моя мать просто сказала что я занимаюсь футболом. Хотя я об этом не знаю.

Люд- Мила

Думаю, просто совпало.

Константин Наумов

Уж больно сильное совпадение.

Magic

любите цветы и разбираетесь в них?

Magic

тоже стал в последнее время редко смотреть. Вот скачал недавно фильм Человек невидимка 2020 года. Надо бы посмотреть, о чём.

Люд- Мила

Не виидела. По роману Уэллса, научная фантастика, которая подверглась резкой критике. Вам нравится тема злого гения?

Magic

не так давно прочитал Голова профессора Доуэля. 😊

Люд- Мила

Понятно, Вам нравится фантастика. А я вот не увлекаюсь, последнее Стивен Кинг "Тёмная половина" прочла и не в удовльствие. Мне говорят, что я не попадала на хорошую фантастику - может быть.

Magic

Самое главное, что вы читаете, а это в наше время делает все меньшее количество людей

Люд- Мила

Шикарные розы!!! Смотреть, смотреть... и не насмотреться. Большое спасибо.

Игорь

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

🖼как их не любить?)

Люд- Мила

Чудо розы! Люблю снимать и рассматривать на фото цветы.

Оксана Видадьевна

🖼 я люблю ирисы😊

Люд- Мила

Ирисы - цветы долголетия.

Лев Полыковский

Женщины тоже цветы земли.

Люд- Мила

Спасибо за Ваши красивые мысли.

Лев Полыковский

Я благодарю Вас.

Комета

Цветы, которые растут. )

Люд- Мила

...у дома моего)

Комета

У моего. ))))

Люд- Мила

очень хорошо)

Комета

👍

Пётр Яковлевич Аптер

Как можно больше

Пётр Яковлевич Аптер

Какое мне до них дело?

Люд- Мила

Если бы на нас ничего не отражалось...

Пётр Яковлевич Аптер

Надо менее вникать

Люд- Мила

Не получится.

Пётр Яковлевич Аптер

Не получится

Vi Za Vi

Я люблю флоксы,

Люд- Мила

И я возле них остановилась, чтобы заснять на фото.

Вера Гудкова

Люблю цветы!

Люд- Мила

Я цветы всё время снимаю на фото.

Вера Гудкова

У меня на старом фотоаппарате есть фото маков,но забыла,как можно зарядить.

Люд- Мила

Если цифровой, то подключить к компьютеру.

Вера Гудкова

К компьютеру-то тем паче не подключить,нет провода,надо сына ждать,он всё деньги зарабатывает

Люд- Мила

Понятно, есть на кого положиться)

Андрей Белка

🖼

Андрей Белка

Не знаю. Я Розы люблю, а не художников.

Андрей Белка

А у Александра Сергеевича явно зашифрована аллегория. Я разбирал этот стих, но забыл на что он намекал.

Люд- Мила

Пушкин был мыслями в Греции, где жила Афродита - богиня любви. Люблю розы и картины художников.

Андрей Белка

Под «богиней любви" греки подразумевали аналог экскортницы (сиречь валютную проститутку) или на манер японской гейши?
Пушкин, говорят, тот ещё ходок был.

Люд- Мила

Список его любовниц длинный.

Лешик

🖼

Люд- Мила

Шикарные пионы!!! Спасибо большое, в удовольствие смотреть.

Лешик

Да

Раиса Бобкова

🖼

Люд- Мила

Спасибо большое! Всё моё очень любимое - васильки и абрикосы.

Сергей Новиков

🖼

Люд- Мила

Привет! Ромашковое лето)

Виктор

🖼

Люд- Мила

Спасибки)

Елена🇷🇺

🖼

Люд- Мила

Спасибо)

Виктор Дубилей

Я их не ем

Виктор Дубилей

Тормознул

Люд- Мила

Пра -льно) Красоту надо созерцать...

Виктор Дубилей

А мне не повылазит .

Люд- Мила

Да уж... поосторожнее)

Виктор Дубилей

Спасибо .

Галина Галина

Это точно