Ол
Олег

Выходишь из интернета и становишься похожим на российский флаг- лицо белое, глаза красные, жопа синяя?

Ответы
Alexandr Kramarenko

Чего-то последнее время не попадаются мне люди с голыми задами,ходящие по улицам,возможно погода этому не способствует

Дмитрий Кот

Привет .... ну жопу не разглядывал ))))) ... а так всё вроде сходиться ... больше правда на польский флаг похож )))))

Светлана Хан

Ну это кто сколько сидит,ктото целый день не выходит с интернета, а кто в течение дня заходит периодически

Вячеслав Киселев

Сочетание не самое плохое. Флаг всё-таки. Но цвета хороши не на теле. Раз заметил это - следи за собой.

Сергей Анатольевич

А у нас флаг красно-зелёно-красный. Глаза красные, шея зелёная и то остальное - уже уточнено.))))))))))))))))

Георгий Кораблин****

А потом-я смотрю в унитаз хохоча у меня голубая моча .и кал у меня голубой и вообще я доволен собой!!!

Елена Гавеля

Вы знаете , то что глаза красные замечала , ну а на все остальное не обращала внимание .... :)))

Alma Sakhtaganova

скорее всего, синими должны быть губы. ну, чтобы флаг получился пропорциональным флагу

Владислав Лопатин

Интересное наблюдение. Только женщина после интернета, посмотрится в зеркало.)

Свободный Волк

У меня другой флаг-глаза красные,лицо-белое...жопа-розовая:)я на боку лежу:)

Олег Каргин

так не заходи будешь как японский флаг -Вся в белом но с красной рожей

Марлен Измайлов

нет, у меня face с загаром от монитора, зенки в кучу, а жопа квадратная

Татьяна Кнышенко

Надо скорее выходить,а то вдруг ещё до какого-то флага докрасимся...

Леокадия Сикорская

у меня нет столько времени-чтобы быть похожей на российский флаг.

Lo
Loki

Оо хорошо, мне это не грозит, я могу с нетбука и с телефона сидеть)

Евгений Стариков

страшно представить, какими выходят из интернета американцы )))

Лю
Людмила

я ваще-то не оглядывала себя,но сейчас подумала,а ведь правда 😄

Алексей Опрышко

выходишь на улицу и как флаг Японии все белое а морда красная

Ivanov Alexander

у меня до этого еще не дошло, а в жопе еще может быть геморрой

Вера Евченко

Первое второе видела а вот третье не додумалась посмотреть