Сергей &&&

Ворона сидит на проводе и жива..!?...почему??!😉

Ответы · страница 3
Виктор М

не касается второго провода и не на высоковольтке, при 10 000в. не посидит

Бэ
Бэла

Сегодня только видела такую картину,сидит скворец на высоковольтной

Ма
Мария

Потому, что цепь не замыкает! Ножки коротенькие у неё, трём и жива!....

Та
Татьяна

Она сидит на одном проводе и расстояние между ее лапами очень мало.

Le
Lee-Стричк@

Вы не знаете или проверяете наши знания школьного курса физики?

Владимир Тунгусов

Шаговое напряжение не велико, а лапки не достаточно проводимы.

На
Ната

Она сидит на одном проводе не важно фаза или ноль поэтому жива

Ирина Кокорина

легкая потому что, а может магнитные волны на нее не действуют

Галина Сахарина

вопрос конечно интересный!У них на лапках изоленты намотаны!?

And Dtch

Ворона сидит на проводе, вот если бы она смогла сесть на два...

Николай Симоненко

У провода лучшая электропроводность.Чем между ногами птицы

Валентина Пашина

Потому что она сидит на одном проводе, а второй не задевает.

Алексей Кулагин

Потому что она только на одном проводе и не касается земли)

Алиса -Summer

Потому что сидит на одном проводе не касаясь другого..))😉

Светлана Науман

гокти на ногах у вороны и у всех птиц являются изоляторам

Наталья *******

Потому что она в перьях. А перья хорошие проводники тока.

Не Пой Мне Песни При Луне

Если бы она сидела на проводах..было бы странно,что жива.

Сергій

Шаговое напряжение не достаточное для поражения током

Sniper In The Night-Степан

потому как на одном проводе. нет разности потенциалов.

Сергей &&&

точно!🤝

Sniper In The Night-Степан

электрик со стажем 40 лет. живой электрик со стажем 3 года уже считается опытным 🤣👍

Галина Марунич

она на npоводе....кpЫлов не хватит за втоpой зацеnиться ))))