Евгений Ur5Xgl Фивчук

У у Вас простой народ, в деревне так живет, ?

Ответы
Angelina Goncharova

я сделала вывод - Как быцы хотелось все это так разбомбить как это сделали на Юго востоке - и чтолбы они это знали на себе . А теперь я долдна продолжать бояться , что эти бе=андерлоги проидут и будут указывать , как мне жить ?????????? Все леса вырубили , , под домом сложили , чтоб теплицы топить и бабло загребать ? а потом - сколько туда дотаций было вбухнуто , после того , как там прошли наводнения ?????????А в Луганске - чтобы выжить - копанки делают угольные , а доходы - Юлька огребала ???????????????

Тамара Акимова (Коннова)

да не их бандеровцами называют... , а бандеровцев

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А где Вы узнали и от кого, что на Украине, есть бендеровцы

Тамара Акимова (Коннова)

бАндеровцы, а жители г.Бендеры к ним никакого отношения не имеют. Банде́ровцы — изначально название членов Организации Украинских Националистов, которую возглавлял Степан Бандера с 1940 по 1959 год. В наше время их последователи, кто привержен принципам этой организации

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Так они за свободу Украины, боролись, от захватчиков, уничтожали при этом всех врагов и предателей, которые Украину хотели поработить

Тамара Акимова (Коннова)

почему они тогда НАЦИОНАЛИСТАМИ называются? «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными

Евгений Ur5Xgl Фивчук

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8&biw=1024&bih=653&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=pzRbVIjfEMrharq2gJgL&ved=0CBsQsAQ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГДЕ ЕСТЬ КТО

Тамара Акимова (Коннова)

ну это придется подождать... я сразу не начну и потом еще крепко подумать надо над выводами..

Людмила Аверина

а у вас?

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Мы так живем , это наш народ